福建福州寿宁县林则徐禁毒教育基地项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

寿宁县林则徐禁毒教育基地项目中标候选人公示本工程于****年*月**日在寿宁县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式招标人:寿宁县公安局 地 址:福建省宁德市寿宁县梦龙街**号联系人:朱先生电 话:****-*******招标代理机构: ******地 址: 福州市仓山区金山街道仓山万达广场C区*号楼**层联系人: 吴工电 话: ****-*******二、招标项目名称招标项目名称:寿宁县林则徐禁毒教育基地项目 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因*******:提交的投标文件因质量保证金扣留未按招标文件要求填写被废标。 *、******:提交的投标文件因质量保证金扣留未按招标文件要求填写被废标。 四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价中标候选人:******投标报价:*******.** 元质量:符合《工程施工质量验收规范》规定的合格标准。工期:***个日历天五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号中标候选人:******项目负责人姓名及其证书名称和编号:施鸿强、 闽****************六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件具备有效的不低于贰级电子与智能化工程专业承包及建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质和《施工企业安全生产许可证》。七、评标委员会成员名称:林钧(组长)、刘惠恩、龚纯峰、陈永斌、黄元河 八、异议的渠道和方式候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。九、公示其他内容项目负责人:施鸿强、闽**************** 技术负责人:陈秀玉、*******十、公示时间****年*月**日 至 ****年*月*日 附件:
查看隐藏内容