安徽宣城郎溪“一地六县”城镇化补短板项目--郎溪县凤居北路及城区商业广场地面改造工程项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

郎溪“一地六县”城镇化补短板项目--郎溪县凤居北路及城区商业广场地面改造工程项目 发布时间:****-**-** **:**信息来源:宣城市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址招标人名称:郎****** 地址:安徽省宣城市郎溪县建平镇凤飞路(静湖公园)代理机构名称:郎****** 地址:郎溪县中港东路与亭子山路交叉口碧水豪庭*号楼二楼项目名称郎溪“一地六县”城镇化补短板项目--郎溪县凤居北路及城区商业广场地面改造工程项目项目编号LXX-GC-GK-*******开标时间****年*月**日**时**分中标候选人名称:****** 地址:安徽省宣城市郎溪县郎溪经济开发区学府路以南学府雅苑**幢***铺 投标报价:********.**元 工期:***日历天 质量标准:合格 项目经理:刘国静 相关证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师 证书编号:皖************ 响应招标文件要求的资格能力条件 企业资质:市政公用工程施工总承包壹级资质; 企业业绩:/ 项目经理业绩:/ 其他:/中标候选人名称:****** 地址:郎溪县建平镇郎涛路***号 投标报价:********.**元 工期:***日历天 质量标准:合格 项目经理:黄春 相关证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师 证书编号:皖************ 响应招标文件要求的资格能力条件 企业资质:市政公用工程施工总承包贰级资质; 企业业绩:/ 项目经理业绩:/ 其他:/中标候选人名称:****** 地址:安徽省广德市誓节镇瑞祥花园*幢***商铺 投标报价:********.**元 工期:***日历天 质量标准:合格 项目经理:胡卫娟 相关证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师 证书编号:皖************ 响应招标文件要求的资格能力条件 企业资质:市政公用工程施工总承包贰级资质; 企业业绩:/ 项目经理业绩:/ 其他:/招标文件规定公示的其他内容本项目定标采用评定分离方式。根据招标文件规定,上述中标候选人排序不分先后,仅按照中标候选人名称的笔画顺序排列。具体详见招标文件。被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)******在投标文件中清标显示多清单,否决其投标。泾县云岭******投标文件中未提供项目经理社保证明材料,不符合招标文件要求,初审不合格。公示时间****年*月**日至****年*月**日提出异议的渠道和方式(一)若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系电话:****-*******,招标代理机构联系电话:***********/***********。 (二)若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向郎溪县住房和城乡建设局提出投诉,投标人应通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交,联系电话:****-*******。 (三)异议提起的条件及不予受理的情形: 根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: *、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容: (*)异议人的名称、地址、有效联系方式; (*)项目名称、项目编号、标段号(如有); (*)被异议人名称; (*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书原件,签字并加盖公章),提交书面异议。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《宣城市工程建设项目投标人不良行为管理办法》进行处理。 *、有下列情形之一的,不予受理: (*)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (*)提起异议的时间超过规定时限的; (*)异议材料不完整的; (*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。评审情况一览表.xls
查看隐藏内容