山东济南济南市槐荫区人民政府吴家堡街道办事处济南市槐荫区人民政府吴家堡街道办事处辖区经营性自建房鉴定服务项目 二次招标成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南市槐荫区人民政府吴家堡街道办事处济南市槐荫区人民政府吴家堡街道办事处辖区经营性自建房鉴定服务项目 二次招标成交公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址济南市槐荫区人民政府吴家堡街道办事处济南市槐荫区人民政府吴家堡街道办事处辖区经营性自建房鉴定服务项目 二次招标成交公告一、项目名称: 济南市槐荫区人民政府吴家堡街道办事处辖区经营性自建房鉴定服务项目 二次招标二、分包名称: C包 南堡村、裴庄村及西张村共***户自建房安全鉴定三、项目编号: SDGP*********************四、公共资源编号: ****CGFW**C****五、公告发布日期: ****-**-**六、成交日期: ****-**-**七、采购方式: 竞争性磋商八、中标情况:中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) *************.**山东省济南市天桥区无影山西路***号九、主要标的信息:企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 ******南堡村、裴庄村及西张村共***户自建房安全鉴定*******.******十、采购小组成员名单: 张慧, 孟丽丽, 王庆华十一、资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *******通过 *山东建筑大学工******通过 *山东******通过 *******未通过资格审查详细评审不合格: 供应商认为需要提交的其他相关证明文件(专家一):报价明显低于市场价;(专家二):报价明显低于市场价;(专家三):报价明显低于市场价;十二、采购小组成员评审结果:评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 **************** *山东建筑大学工*********.******.***.*****.** *山东*********.******.***.*****.***.业绩公示:候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 ****** *东平县环保能源发电项目边坡支护及挡墙工程**********-**-** *莱芜区孙故事社区安置区济南市**********-**-** *****年济南市天桥区老旧小区城市更新项目(泺口、北园、堤口、纬北路)方案设计、施工图设计、专项设计**********-**-***.未中标原因:未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *山东建筑大学工******评审得分较低 *山东******评审得分较低 十三、联系方式:*.采购人: 济南市槐荫区人民政府吴家堡街道办事处 地 址: 济齐路***号联系人: 杨科长 联系方式: ****-*********.采购代理机构: ****** 地 址: 济南市泉城路***号天业国际大厦****室联系人: ****** 联系方式: ****-********十四、公告期限: 自本公告发布之日起*个工作日。十五、附件:山东建勘吴家堡项目二次报价明细表(*)(*).pdf 支付表.jpg 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年*月**日
查看隐藏内容