四川成都新建成渝中线铁路(含十陵南站)成都北至十陵段区间自动闭塞改造工程甲供物资设备招标XH15(矮型 铝合金机构 三显示 区间通过信号机等)标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新建成渝中线铁路(含十陵南站)成都北至十陵段区间自动闭塞改造工程甲供物资设备招标XH**(矮型 铝合金机构 三显示 区间通过信号机等)标段中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川省公共资源电子招投标交易平台原文链接地址新建成渝中线铁路(含十陵南站)成都北至十陵段区间自动闭塞改造工程甲供物资设备招标中标候选人公示各投标人:中******成都建设指挥部发布新建成渝中线铁路(含十陵南站)成都北至十陵段区间自动闭塞改造工程甲供物资设备招标中标候选人公示的通知,内容如下: 新建成渝中线铁路(含十陵南站)成都北至十陵段区间自动闭塞改造工程甲供物资设备招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下: 标段名称及中标候选人:名次 单位名称 投标报价 标段名称* 河北****** *****.*元 XH**(矮型 铝合金机构 三显示 区间通过信号机等)* 上海****** *****.*元 XH**(矮型 铝合金机构 三显示 区间通过信号机等)投标人名称 废标理由 标段名称/包名称浙江****** 投标人未提供近三年(****年**月至今)没有骗取合同有关的犯罪或严重违法行为而引起的诉讼或仲裁记录;提供的投标单位及法人的行贿犯罪记录查询结果截图无年限范围,不符合投标人须知前附表第***.******.***的要求。 XH**(矮型 铝合金机构 三显示 区间通过信号机等)河北****** 投标人未提供近三年法人的行贿犯罪记录查询结果截图,不符合投标人须知前附表第***.******.***的要求。 XH**(矮型 铝合金机构 三显示 区间通过信号机等)其他需说明事项公示时间:自****年**月**日至****年**月**日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议, 按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第**号令)规定,向监督部门投诉。招标人:中******成都建设指挥部地 址:四川省成都市金牛区北站西二路**号联系人:罗老师电 话:***********监督部******物资部(部门名称)(部门名称)地址:电话:***-**************监察处(部门名称)(部门名称)地址:电话:***-********
查看隐藏内容