重庆涪陵涪陵区普通公路桥梁Ⅲ类安全防护设施提升工程(第二期)一标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

涪陵区普通公路桥梁Ⅲ类安全防护设施提升工程(第二期)一标段中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:重庆原文链接地址涪陵区普通公路桥梁Ⅲ类安全防护设施提升工程(第二期)一标段中标候选人公示 (公示期:****年*月**日至****年 *月*日)项目标段名称涪陵区普通公路桥梁Ⅲ类安全防护设施提升工程(第二期)一标段 最高限价(或招标控制价)(元)********.** 项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆市涪陵区公路事务中心 招标人联系电话***********招标代理机构重庆******招标代理机构联系电话***********中标候选人排序名称投标报价(元)工期质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一*************.***** 日历天达到招标文件要求陈柯臻二级建造师注册证书渝*****************************.*****日历天达到招标文件要求陆军二级建造师注册证书桂************第三名*************.*****日历天达到招标文件要求张怀元二级建造师注册证书渝****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一名:****** 资质等级:公路工程施工总承包叁级  企业及项目经理业绩:涪陵区增福乡****年通组公路通畅工程第二名:****** 资质等级:公路工程施工总承包贰级、桥梁工程专业承包贰级   企业及项目经理业绩:靖西至孟麻(禄峒至孟麻段)公路项目NO.*标段第三名:****** 资质等级:公路工程施工总承包叁级  企业及项目经理业绩:赶水镇****年“四好农村路”通组通畅建设工程第二批(一标段)招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况:四******投标文件中项目总工未提供安全生产考核合格证书(B类),根据否决投标情况一览表A-*“投标人的项目经理和项目总工资格须满足投标人须知前附表第***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。”否决投标。中标候选人评标情况中标候选人符合性评审均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市涪陵区公路事务中心 (联系人:邓老师,联系电话:***********)提出异议。招标人(盖章): ****年 *月**日 招标代理机构(盖章):****年*月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容