山东泰安新都乡村振兴新能源产业园一期建设项目规划与建筑设计中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新都乡村振兴新能源产业园一期建设项目规划与建筑设计中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:泰安市公共资源电子交易平台原文链接地址新都乡村振兴新能源产业园一期建设项目规划与建筑设计中标候选人公示 泰安******受泰安******的委托,对新都乡村振兴新能源产业园一期建设项目规划与建筑设计进行招标, 并于****-**-** **:**:**开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。 特此公示 *.项目编号:XT-GC-********-**-** *.项目名称:新都乡村振兴新能源产业园一期建设项目规划与建筑设计 *.招标控制价:***.*万元 *.招标人:泰安****** 地址:山东省泰安市新泰市开发区内 联系人:李龙 联系方式:*********** *.代理机构:泰安****** 地址:新泰市府前大街****号青云商务大厦七楼 联系人:张鹏 联系方式:****-******* *.唱标记录: 序投标单位名称投标总报价(元)设计服务期限(日历天)项目负责人 *安徽省建筑*************.****全柳梅 *山东*************.****乔永学 *江苏省建*************.***张悦 *.*.评标情况: 序投标单位名称商务标得分资信标得分技术标得分其他得分总分排名 * 安徽省建筑****** **.** **.* **.** *.* **.** * * 山东****** **.** **.* **.** *.* **.* * * 江苏省建****** **.** **.* **.** *.* **.** * 技术标评审得分表: 序投标单位名称评审得分评委委员评分明细 * 安徽省建筑****** **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; * 山东****** **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; * 江苏省建****** **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; *.无效投标及废标情况: 序投标单位名称原因及依据 * ****** A*.* 在初步评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的(投标报价高于招标控制价)。。 *.拟中标候选人名单: 评审委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况: 序候选人名称投标金额 排名 * 安徽省建筑****** *******.*元 * * 山东****** *******.*元 * * 江苏省建****** *******.*元 * *.拟中标人情况: 拟中标人:安徽省建筑****** 项目经理:全柳梅 中标金额:*******.* 元 工期:**(日历天) **.开标日期:****-**-** **:**:** **.公示日期:****-**-** 至 ****-**-** **.公示媒体:泰安市公共资源交易网 **.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。 **.投诉处理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日**日内,向(新泰市住房和城乡建设局 )投诉。 **.其他说明:无
查看隐藏内容