重庆浦里新区临港安置区(二期)永久配电工程-电气设备采购及安装部分中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
浦里新区临港安置区(二期)永久配电工程-电气设备采购及安装部分中标候选人公示
发布时间:****-**-**信息来源:重庆原文链接地址浦里新区临港安置区(二期)永久配电工程-电气设备采购及安装部分
中标候选人公示
(公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称浦里新区临港安置区(二期)永久配电工程-电气设备采购及安装部分最高限价(元)*******.**项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆****** 招标人联系电话***-********招标代理机构重庆****** 招标代理机构联系电话***********中标候选人排序名称投标报价(元)工期(日历天)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名重*************.****符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。李翼机电工程一级建造师渝****************第*************.****符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。李宥乐机电工程一级建造师渝****************第三名*************.****符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。卢保荣机电工程二级建造师云****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:重******
企业资质:电力工程施工总承包叁级,承装(修、试)电力设施许可证二级。
第二中标候选人:******
企业资质:电力工程施工总承包叁级,承装(修、试)电力设施许可证四级。
第三中标候选人:******
企业资质:电力工程施工总承包叁级,承装(修、试)电力设施许可证四级。招标文件规定应公示的其他内容重庆拓新******投标文件未提供建设行政主管部门颁发的电力工程施工总承包三级及以上资质的相关证书,否决投标原因:A-* 投标人的资质条件、 营业执照及安全生产条件须满足投标人须知前附表 ***.******.***
项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。
******投标函中的安全文明施工费金额未按照招标人给出的暂定金额填报,否决投标原因:投标函中的安全文明施工费金额或已标价工程量清单中安全文明施工费的汇总金额未按照招标人给出的暂定金额填报的,由评标委员会作否决投标处理。暂列金额、暂估价等暂定金额未按照招标人给出的暂定金额填报的,由评标委员会作否决投标处理。中标候选人评标情况经评标委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆******(联系人:罗鸣:联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章):重庆**********年*月**日招标代理机构(盖章):重庆**********年*月**日监督部门(盖章):重庆市开州区公共资源交易管理局****年*月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。