山东济南毅康科技大邑县工业污水及再生水处理厂项目运营期保险采购(二次招标)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(元)得分一*中国**********************/***********************/*******四川分公司**********/二、否决情况合同段供应商名称否决依据和原因一中国************根据第三章评审办法 ***.******.***形式评审标准,响应文件格式要求,“文件组成齐全完整,内容均按规定填写”。该单位法定代表人身份证明页,法定代表人未按要求进行签字。不符合“形式评审”资格。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。四、其他无五、联系方式招标人代理机构单 ******/地 址//联 系 人侯成明/联系电话***********/联系邮箱//
查看隐藏内容