福建福州福建省木兰溪下游水生态修复与治理工程(干流段生态廊道工程二期)-十里风光带施工监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 公示开始时间:****年**月**日公示结束时间:****年**月**日本福建省木兰溪下游水生态修复与治理工程(干流段生态廊道工程二期)-十里风光带施工监理(招标项目编号:E*******************),经评标委员会评审,确定福建省木兰溪下游水生态修复与治理工程(干流段生态廊道工程二期)-十里风光带施工监理 的中标候选人,现公示如下:一、评标情况福建省木兰溪下游水生态修复与治理工程(干流段生态廊道工程二期)-十里风光带施工监理*、中标候选人基本情况序号中标候选人名称投标报价质量工期/交货期*福*************.*工程施工质量应达到符合《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)、《水利水电工程单元工程施工质量验收评定标准》(SL***~***-****)、《工程施工质量验收规范》、国家、行业及地方相关施工验收规范达到优良标准,并达到参评省级以上水利优质工程奖(如“闽水杯”或“大禹奖”等)标准施工工期***日历天*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号*福******罗凌监理工程师注册证书编号:***********、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况*福******响应二、提出异议的渠道和方式投标人或其他利害关系人对评标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为的,应当在公示期间先向招标人提出,对异议答复不满意的,可向相关招投标监管部门提出投诉。三、其他公示内容废标情况说明:*、******,原因:未提供总监理工程师的水利水电相关专业高级工程师及以上职称证书,不符合招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项规定。*、辽宁江河水利******,原因:投标文件中提供的总监理工程师的聘任文件与本项目不符,不符合招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项规定。四、监督部门本招标项目的监督部门为:监督单位:莆田市水利局 联系方式: ****-*******五、联系方式招标人:莆田市生态******   地址:福建省莆田市城厢区荔城中大道***号  联系人:林工  电话:****-*******  电子邮件:******  招标代理机构:福******  地址:福州市东大路***号福建水利水电大厦**层  联系人:叶晖、郑衔  电话:****-********  电子邮件:fjmsxmgl@***.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)