福建福州福清市渔溪中心小学百铢楼教室改造等修缮工程
查看隐藏内容(*)需先登录
福清市渔溪中心小学百铢楼教室改造等修缮工程
发布时间:****-**-** **:**信息来源:福州市公共资源交易服务中心原文链接地址中标候选人公示
招标编号:FZXJZB******号
本招标项目于****年*月**日*:**时在福清市公共资源交易服务中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
*、招标工程项目概况
工程项目名称:福清市渔溪中心小学百铢楼教室改造等修缮工程
招标人:福清市渔溪中心小学
建设规模:招标控制价为*******元;K值=**%;工程发包价为*******元。
招标方式:公开招标
*、评标委员会成员名单及评标办法
招标人评委:/
专家评委:洪星、陈晓燕、潘胜健
评标办法:简易评标法
评标参数:K =**%, C = /[if !supportLists]*、[endif]开标记录表序号投 标 人密封情况投标报价(元)工程质量要求工期
(日历天)项目负责人投标保证金(万元)[if !supportLists]*.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**张山妹*.*[if !supportLists]*.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**方兵*.*[if !supportLists]*.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**汪聿泉*.*[if !supportLists]*.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**胡倩清*.*[if !supportLists]*.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**祖玲*.*[if !supportLists]*.[endif]福建******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**丁秋霖*.*[if !supportLists]*.[endif]福建******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**吴建平*.*[if !supportLists]*.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**林燕平*.*[if !supportLists]*.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**李石花*.*[if !supportLists]**.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**周婷婷*.*[if !supportLists]**.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**林立挺*.*[if !supportLists]**.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**柯锦曦*.*[if !supportLists]**.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**陈美发*.*[if !supportLists]**.[endif]福建******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**吴仕强*.*[if !supportLists]**.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**刘德利*.*[if !supportLists]**.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**曹钦生*.*[if !supportLists]**.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**王晓光*.*[if !supportLists]**.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**吴建贤*.*[if !supportLists]**.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**赵令彬*.*[if !supportLists]**.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**林光健*.*[if !supportLists]**.[endif]福建省******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**徐厚发*.*[if !supportLists]**.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**陈康松*.*[if !supportLists]**.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**郑乐英*.*[if !supportLists]**.[endif]巨鑫建工(福建)有限公司完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**郑琼琼*.*[if !supportLists]**.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**张建华*.*[if !supportLists]**.[endif]福建******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**林金发*.*[if !supportLists]**.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**罗清芳*.*[if !supportLists]**.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**郑斌*.*[if !supportLists]**.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**李桂连*.*[if !supportLists]**.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**吴良铭*.*[if !supportLists]**.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**蔡圣铨*.*[if !supportLists]**.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**罗军*.*[if !supportLists]**.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**李佳霖*.*[if !supportLists]**.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**张爱萍*.*[if !supportLists]**.[endif]国建海峡(福建)******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**郑伟明*.*[if !supportLists]**.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**林前宝*.*[if !supportLists]**.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**陈锐*.*[if !supportLists]**.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**陈晓红*.*[if !supportLists]**.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**黄尊新*.*[if !supportLists]**.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**黄营道*.*[if !supportLists]**.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**苏小玉*.*[if !supportLists]**.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**林富森*.*[if !supportLists]**.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**李勇刚*.*[if !supportLists]**.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**谢亦梅*.*[if !supportLists]**.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**吴书明*.*[if !supportLists]**.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**吴志钦*.*[if !supportLists]**.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**陈震*.*[if !supportLists]**.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**李基*.*[if !supportLists]**.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**吴雪兰*.*[if !supportLists]**.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**林钦*.*[if !supportLists]**.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**雷林华*.*[if !supportLists]**.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**陈敏*.*[if !supportLists]**.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**陈诗宇*.*[if !supportLists]**.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**陈棋爱*.*[if !supportLists]**.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**石玮*.*[if !supportLists]**.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**戴莉莉*.*[if !supportLists]**.[endif]福建******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**林文新*.*[if !supportLists]**.[endif]宁寅(福建)******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**肖宗文*.*[if !supportLists]**.[endif]福建省******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**陈伟明*.*[if !supportLists]**.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**谢启谈*.*[if !supportLists]**.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**王燕霞*.*[if !supportLists]**.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**凌叶松*.*[if !supportLists]**.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**王锋*.*[if !supportLists]**.[endif]福建万振 ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**何杨龙*.*[if !supportLists]**.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**陈思芳*.*[if !supportLists]**.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**郑钓*.*[if !supportLists]**.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**罗豫安*.*[if !supportLists]**.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**何忠文*.*[if !supportLists]**.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**王宁*.*[if !supportLists]**.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**叶建敏*.*[if !supportLists]**.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**郑萍*.*[if !supportLists]**.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**吴坤端*.*[if !supportLists]**.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**刘碧丹*.*[if !supportLists]**.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**李夏英*.*[if !supportLists]**.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**陈恩泽*.*[if !supportLists]**.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**黄孟彬*.*[if !supportLists]**.[endif]闽通盛(福建)******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**郑铭强*.*[if !supportLists]**.[endif]中建九洲(福建)******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**张守镇*.*[if !supportLists]**.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**鄢振斌*.*[if !supportLists]**.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**康昆鹏*.*[if !supportLists]**.[endif]福建******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**黄冰心*.*[if !supportLists]**.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**施杰*.*[if !supportLists]**.[endif]福建******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**林群锋*.*[if !supportLists]**.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**王增伟*.*[if !supportLists]**.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**黄敏英*.*[if !supportLists]**.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**李巧霞*.*[if !supportLists]**.[endif]禾舟建设(福建)有限公司完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**黄清梅*.*[if !supportLists]**.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**李德力*.*[if !supportLists]**.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**范信平*.*[if !supportLists]**.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**苏广尊*.*[if !supportLists]**.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**邓浩*.*[if !supportLists]**.[endif]中工永大(福建)******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**王璟莹*.*[if !supportLists]**.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**林月贞*.*[if !supportLists]**.[endif]福建******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**陈祥琅*.*[if !supportLists]**.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**陈诚*.*[if !supportLists]**.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**陈旸波*.*[if !supportLists]**.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**倪孔泉*.*[if !supportLists]**.[endif]福建省长航建设 ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**陈芸*.*[if !supportLists]**.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**张明松*.*[if !supportLists]***.[endif]福建******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**钟海斌*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**倪超珺*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**林敦钦*.*[if !supportLists]***.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**吴旭*.*[if !supportLists]***.[endif]福建******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**黄志渊*.*[if !supportLists]***.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**饶自灿*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**罗云花*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**胡茂洪*.*[if !supportLists]***.[endif]福建******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**张燕语*.*[if !supportLists]***.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**郑安福*.*[if !supportLists]***.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**吴锦洋*.*[if !supportLists]***.[endif]福建******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**陈兰英*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**陈茜*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**陈必增*.*[if !supportLists]***.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**林家镗*.*[if !supportLists]***.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**王小虹*.*[if !supportLists]***.[endif]福州******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**陈冬梅*.*[if !supportLists]***.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**李友福*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**葛友发*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**王凤宁*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**林诒喜*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**许振华*.*[if !supportLists]***.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**陈志*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**叶春梅*.*[if !supportLists]***.[endif]福建省福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**陈新*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**任舒圆*.*[if !supportLists]***.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**李云凤*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**叶敏珍*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**陈伯涛*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**朱小丹*.*[if !supportLists]***.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**林昊*.*[if !supportLists]***.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**刘如飞*.*[if !supportLists]***.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**罗锦华*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**张兰英*.*[if !supportLists]***.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**钟孝燕*.*[if !supportLists]***.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**林发进*.*[if !supportLists]***.[endif]均正(福建)******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**叶贤铭*.*[if !supportLists]***.[endif]福建******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**蓝龙彬*.*[if !supportLists]***.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**成忠*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**卢圣波*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**张晓彬*.*[if !supportLists]***.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**黄佳盛*.*[if !supportLists]***.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**柯闽英*.*[if !supportLists]***.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**陈由强*.*[if !supportLists]***.[endif]福建******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**段豪盛*.*[if !supportLists]***.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**繆琳*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**林纬*.*[if !supportLists]***.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**张国锋*.*[if !supportLists]***.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**吴秀清*.*[if !supportLists]***.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**周文淑*.*[if !supportLists]***.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**黄传材*.*[if !supportLists]***.[endif]福建******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**吴宗宝*.*[if !supportLists]***.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**林强*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**陈琳*.*[if !supportLists]***.[endif]中建腾源(陕西)******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**王香香*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**刘义江*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**廖国财*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**李永恺*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**黄伟娥*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**林孝姜*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**余炯明*.*[if !supportLists]***.[endif]福****** 完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**陈志杰*.*[if !supportLists]***.[endif]福建泉******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**林思达*.*[if !supportLists]***.[endif]福建泉******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**冯培成*.*[if !supportLists]***.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**吴思瑶*.*[if !supportLists]***.[endif]福建泉******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**王志煜*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**蒋义彬*.*[if !supportLists]***.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**苏道录*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**詹琼华*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**林斌斌*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**张李平*.*[if !supportLists]***.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**翁晨晓*.*[if !supportLists]***.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**郑路*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**王毓荣*.*[if !supportLists]***.[endif]福建******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**黄银辉*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**林鹏*.*[if !supportLists]***.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**汪秀铃*.*[if !supportLists]***.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**阮海翔*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**吴光琴*.*[if !supportLists]***.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**汪丽娜*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**邓富华*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**张鼎坚*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**苏玲玲*.*[if !supportLists]***.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**何则俤*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**林铃*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**郑伟*.*[if !supportLists]***.[endif]福建******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**檀东文*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**林秉兴*.*[if !supportLists]***.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**曾超垒*.*[if !supportLists]***.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**陈奇香*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**林鹏辉*.*[if !supportLists]***.[endif]建******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**林云清*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**李永贵*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**周松*.*[if !supportLists]***.[endif]福建诚宇工程 ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**龚建周*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**陈庚*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**章建辉*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**陈起昂*.*[if !supportLists]***.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**王锡玲*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**郑丽婷*.*[if !supportLists]***.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**陈立华*.*[if !supportLists]***.[endif]施建建工(福建)有限公司完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**王尔笑*.*[if !supportLists]***.[endif]福建兴 ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**黄善琛*.*[if !supportLists]***.[endif]福建省秉 ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**刘建凯*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**林义鹏*.*[if !supportLists]***.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**毛家丰*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**方兴齐*.*[if !supportLists]***.[endif]中南闽泰(福建)******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**李建华*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**林锦涛*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**刘青烨*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**王飞飞*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**吴旭明*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**黄佳进*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**蔡标*.*[if !supportLists]***.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**王芹生*.*[if !supportLists]***.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**黄梅春*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**张玉芳*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**李致礼*.*[if !supportLists]***.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**李霞金*.*[if !supportLists]***.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**陈晓捷*.*[if !supportLists]***.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**钟兆印*.*[if !supportLists]***.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**林祖秉*.*[if !supportLists]***.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**姚志豪*.*[if !supportLists]***.[endif]福建******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**黄明发*.*[if !supportLists]***.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**伍远忠*.*[if !supportLists]***.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**谢晓娟*.*[if !supportLists]***.[endif]三桥建工(福建)有限公司完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**林建志*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**黄昌銮*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**张世池*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**许芳丽*.*[if !supportLists]***.[endif]福建省邵******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**刘晓锋*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**林海顺*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**施建辉*.*[if !supportLists]***.[endif]威汀(平潭)******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**潘时军*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**张步平*.*[if !supportLists]***.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**王征*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**王健民*.*[if !supportLists]***.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**张秋敏*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**黄增江*.*[if !supportLists]***.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**黄式津*.*[if !supportLists]***.[endif]福建盛唐 ******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**何胜伟*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**翁焕*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**罗小强*.*[if !supportLists]***.[endif]天允 建设实业(福建)有限公司完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**黄剑文*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**郭修琨*.*[if !supportLists]***.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**翁我昌*.*[if !supportLists]***.[endif]中耀达(福建)******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**陈国栋*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**李健*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**李剑新*.*[if !supportLists]***.[endif]福建******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**林壮*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**吴盛思*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**方妹妹*.*[if !supportLists]***.[endif]福建******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**方乃浚*.*[if !supportLists]***.[endif]向桥(福建)******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**洪翠萍*.*[if !supportLists]***.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**张扬湧*.*[if !supportLists]***.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**林圣兴*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**林俊忠*.*[if !supportLists]***.[endif]双亿建设(福建)有限公司完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**王勤*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**范贵杰*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**林哲民*.*[if !supportLists]***.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**倪家林*.*[if !supportLists]***.[endif]福建******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**张勤*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**郑珊珊*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**何晓娟*.*[if !supportLists]***.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**周根福*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**刘丽慧*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**曾广源*.*[if !supportLists]***.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**檀福升*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**陈君*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**倪时宝*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**林登峰*.*[if !supportLists]***.[endif]中闽远昇(福建)******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**杨广森*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**张佳佳*.*[if !supportLists]***.[endif]福建省航利******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**董加军*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**徐孝礼*.*[if !supportLists]***.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**李明强*.*[if !supportLists]***.[endif]福建******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**陈彩玉*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**王为乐*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**林祥胜*.*[if !supportLists]***.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**黄海春*.*[if !supportLists]***.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**戴群安*.*[if !supportLists]***.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**徐梦玲*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**郑玉华*.*[if !supportLists]***.[endif]福建中******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**郑小清*.*[if !supportLists]***.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**陈晓东*.*[if !supportLists]***.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**黄忠明*.*[if !supportLists]***.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**高云腾*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**温绍惠*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**林知洋*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**游辉*.*[if !supportLists]***.[endif]福建******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**褚剑*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**鲍忠*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**阙明华*.*[if !supportLists]***.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**薛繁香*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**黄志勇*.*[if !supportLists]***.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**连维仁*.*[if !supportLists]***.[endif]福建******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**陈诚波*.*[if !supportLists]***.[endif]福******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**陈斌*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**彭全凤*.*[if !supportLists]***.[endif]智耀(福建)******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**石环宇*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**余养尧*.*[if !supportLists]***.[endif]******完好*******符合《工程施工质量验收规范》的合格标准**陈旭旺*.**、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前
报价(元)修正后
报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******不合格资格文件中的,七、拟派出项目技术负责人简要情况表未加盖公章招标文件通用本***.******.***条款规定/福建省福******不合格未提供商务文件正本招标文件通用本*.商务文件评标标准***.******.***条款/[if !supportLists]*、[endif]中标候选人及其投标文件相关内容(*)中标候选人名称:******
项目负责人:吴坤端
工期:总工期为**个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)无;
工程质量:符合《工程施工质量验收规范》的合格标准。
投标总价:壹佰伍拾肆万玖仟叁佰贰拾柒元整(小写:*******元)
类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验
收时间建筑面
积(M*)工程造
价(万元)项目
负责人备注////////*、公示时间
公示期为****年*月*日至****年*月*日。
*、联系方式
招标人:福清市渔溪中心小学
地 址:福清市渔溪镇乐业路
电 话:***********
联系人:陈主任招标代理机构:福州******;
地址:福州市仓山区城门杜园路**号海西佰悦城**号楼**层****,
电话:***********;
联系人:王工。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出
招投标监督机构名称:福清市教育局
地址:福清市音西街道景观大道
电话:****-********日期:****年*月*日