河北衡水G1311002300062001滨湖新区教育创新区基础设施建设项目全过程项目管理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

滨湖新区教育创新区基础设施建设项目全过程项目管理 中标候选人公示 第一中标候选人名称:河北****** 投标报价(元):****** 项目管理周期:自合同签订之日起至项目质保期结束之日止 施工质量控制目标:合格 项目负责人:曹志丽,中级工程师,证号:HBDZ******* 第二中标候选人名称:****** 投标报价(元):****** 项目管理周期:自合同签订之日起至项目质保期结束之日止 施工质量控制目标:合格 项目负责人:李艳涛,中级工程师,证号:******* 第三中标候选人名称:亿融(河北)****** 投标报价(元):****** 项目管理周期:自合同签订之日起至项目质保期结束之日止 施工质量控制目标:合格 项目负责人:赵汝玲,中级工程师,证号:************** 否决投标单位及理由:河北筑安******,理由:法定代表人身份证过期,拟派驻本项目管理人员汇总表项目负责人姓名与证件不符,无专职证明。 全部投标单位:亿融(河北)******,河北筑安******,河北******,****** 提出异议渠道和方式: 受理单位:衡水****** 联系人:李彩红****-******* 邮箱:****** 开标时间:****年*月**日**:** 公示开始时间:****年*月*日 公示截止时间:****年*月*日 联系方式: 招 标 人:融创(河北)****** 地 址:衡水滨湖新区红旗大街****号 联 系 人:吴迪 电 话:****-******* 招标代理机构:衡水****** 地 址:衡水市桃城区胜利西路广厦小区**幢*单元*层***室 联 系 人:李彩红 电 话:****-******* 发布媒介:河北省招标投标公共服务平台、衡水市公共资源交易信息平台、招采进宝河北专区
查看隐藏内容