宁夏银川银川市中医医院中医特色重点项目设备采购(第十三批)二标段的废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:HCZB-****-(采)-** 采购项目名称:银川市中医医院中医特色重点项目设备采购(第十三批)二标段二、项目废标的原因 因三家投标单位均未按照招标文件要求提供中小企业声明函,故满足要求的有效投标人不足三家,按废标处理。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:银川市中医医院 地址:银川市金凤区燕然路*号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息(如有) 名称:****** 地址:银川市金凤区贺兰山西路清水湾学子公寓十层(银川九中对面) 联系方式:****-******* *.项目联系方式 采购人项目联系人:伍海峰 电话:****-******* 代理机构项目联系人:张欣 电话:****-*******五、附件招标文件: 招标文件 招标文件正文.pdf 代理机构:****** 发布日期:****-**-**