湖南长沙长沙万家丽快速公交(BRT)工程湘龙枢纽项目配电工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,长沙万家丽快速公交(BRT)工程湘龙枢纽项目配电工程评标工作已经结束,本项目评标办法采用湘建监督〔****〕***号文件规定的“经评审的最低投标价法”。评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。
公示期****年*月*日至****年*月*日(三个工作日)
公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。
招 标 人:长沙******
联系电话:****-********
招标代理:******
联系电话:****-********
监管部门:长沙市建设工程招标投标中心
联系电话:****-********中标候选人信息:中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称************长沙******投标报价(元)***.******.***.**详细评审得分情况总分***.******.***.**业绩及信用评价***.******.***.**投标报价***.******.***.**工程业绩//长沙市星沙强制隔离戒毒所整体迁建项目强电工程获奖情况///项目经理姓名郑磊曹宏汪勇工程业绩///获奖情况///投标担保信息担保机构************/经营地址长沙市芙蓉区人民东路**号长房国际大厦**层长沙市五一大道***号亚大时代大厦**楼/联系电话****-*************/第一中标候选人:******姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码郑磊男建造师证壹级湘 ****************机电工程**********X项目经理安全生产考核合格证B类湘建安 B(****)**********/第二中标候选人:******姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码曹宏男建造师证壹级湘****************机电工程***********项目经理安全生产考核合格证B类湘建安B(****)*******/第三中标候选人:长沙******姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码汪勇男建造师证壹级湘****************机电工程***********项目经理安全生产考核合格证B类湘建安 B(****)*******/被否决投标的投标人名单:序号投标人否决投标原因*湖南******否决低于成本单位*******未提供建筑机电安装专业承包二级以及上资质或输变电专业承包三级及以上资质,资格审查不符合要求。提供的电力工程施工总承包三级资质,资质不满足招标文件要求。