福建宁德下白石3000吨级码头配套业务用房项目二期工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

下白石****吨级码头配套业务用房项目二期工程中标候选人公示本工程于****年*月*日在福安市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式招标人:****** 地 址:福建省宁德市蕉城区漳湾作业区*#码头港务大楼*层联系人:叶先生电 话:***********招标代理机构: ******地 址: 宁德市蕉城区天湖东路*号宝信城市广场**幢****室联系人: 陈先生电 话: ***********二、招标项目名称招标项目名称:下白石****吨级码头配套业务用房项目二期工程 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因******:安全员未附社保,根据招标文件评标办法***.******.***条款拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第*项的规定。 四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价中标候选人:******投标报价:******* 元质量:符合现行国家有关工程施工质量验收规范合格标准。工期:***日历天五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号中标候选人:******项目负责人姓名及其证书名称和编号:吴盛思(注册建造师编号:闽****************)六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件具备有效的建筑工程施工总承包三级资质和《施工企业安全生产许可证》七、评标委员会成员名称:沈智华(组长)、赖震海、冯浩亮、毛永辉、杨斌 八、异议的渠道和方式候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。九、公示其他内容(*) 本项目编号:E*******************(*)中标候选人技术负责人姓名及其证书名称和编号:何武(********SRY*********);投标报价:*******元(含暂列金额:******元)。(*)根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔****〕***号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。 (*)招投标监管部门:福安市住房和城乡建设局,电话:****-*******。十、公示时间****年*月*日 至 ****年*月**日 附件:
查看隐藏内容