江苏苏州苏州市轨道交通7号线天鹅荡车辆段及上盖平台施工项目Ⅶ-TS-09-1标未入围公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格审查未入围公示苏州市轨道交通*号线项目(项目名称)苏州市轨道交通*号线天鹅荡车辆段及上盖平台施工项目Ⅶ-TS-**-*标标段招标资格预审未入围公示标段内容-苏州市轨道交通*号线项目-苏州市轨道交通*号线天鹅荡车辆段及上盖平台施工项目Ⅶ-TS-**-*标未通过资格预审企业标段内容为苏州市轨道交通*号线项目-苏州市轨道交通*号线天鹅荡车辆段及上盖平台施工项目Ⅶ-TS-**-*标的标段的未通过资格审查企业情况:企业名称企业资质证书号码项目经理(总监)名称项目经理(总监)资质证书编号未通过******迟长哲未提供符合招标公告要求的业绩证明材料。
查看隐藏内容