辽宁鞍山[施工][鞍山市·岫岩满族自治县]岫岩满族自治县第二水源项目-净水厂工程、高位水厂、输水管道、自来水厂改造,道路工程,支护及降水工程建设工程中标候选人公示施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

岫岩满族自治县第二水源项目中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 岫岩满族自治县第二水源项目 标段编号 ******TP*************** 标段名称 岫岩满族自治县第二水源项目-净水厂工程、高位水厂、输水管道、自来水厂改造,道路工程,支护及降水工程 建设单位 岫岩满族自治******填报单位 ****** 工程类别 施工招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·鞍山市·岫岩满族自治县建设地点 岫岩县雅河街道办事处拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期质量要求企业资质评审得分****** 陈修玲 [一级注册建造师·市政公用工程] 赣**************** ********.******元 ***日历天 合格 [建筑工程特级]并且[市政公用工程一级(施工总承包)] **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 ****** 洪城****** ****** 项目负责人 陈修玲 沈建鹏 曾辉 注册资格 [一级注册建造师·市政公用工程] [一级注册建造师·市政公用工程] [一级注册建造师·市政公用工程] 证书编号 赣**************** 赣**************** 川**************** 投标报价 ********.******元 ********.******元 *********.******元 工程工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 [建筑工程特级]并且[市政公用工程一级(施工总承包)] [建筑工程一级]并且[市政公用工程一级(施工总承包)] [建筑工程一级]并且[市政公用工程一级(施工总承包)] 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 *.大冶市金牛镇污水治理二三级管网工程EPC总承包项目. *.克东克东镇第二水源供水工程(净水厂及附属) *.安徽路.扬子江路等**条道路*标段 *.“三旧”改造基础设施之南边污水处理厂及配套管网工程—二期管网工程 *.苍南县龙港污水处理厂一期提标改造工程 *.东莞市大朗镇截污次支管网(****-****年)工程第一标段 *.大邑县沙渠街道老城区雨、污水管网整治修复项目 *.武侯区河道水污染防治攻坚工程 *.金牛山大街(太白路-庄林路)排水及道路改造工程项目EPC总承包 投标人告知承诺函 ****** 洪城****** ****** 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 中****** **.其他;未按招标文件要求编制技术标(暗标)投标文件 ****** **.其他;未按招标文件投标人须知说明***.******.***(**)款规定加盖印章 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式: *.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder/memberframe *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
查看隐藏内容