宁夏银川永宁县闽宁镇永安小区 胜利乡黄羊滩金滩家园 李俊镇永兴家园及玉泉家园供热管网节能改造项目一标段中标候选人公示[中标候选人公示]
查看隐藏内容(*)需先登录
A**********************中标候选人公示****** 受 永宁县住房和城乡建设局 的委托,对 永宁县闽宁镇永安小区 胜利乡黄羊滩金滩家园 李俊镇永兴家园及玉泉家园供热管网节能改造项目永宁县闽宁镇永安小区 胜利乡黄羊滩金滩家园 李俊镇永兴家园及玉泉家园供热管网节能改造项目一标段 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。现将评标结果公示如下:一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序) 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 宁夏****** *******.**元 ***天 合格 陈磊 NX******** ****** *******.**元 ***天 合格 许文强 ******** 二、开标记录:开标记录表.pdf三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据*******未提供投标单位人员*个月内任意*个月已缴纳的社保证明*******未提供投标单位人员*个月内任意*个月已缴纳的社保证明四、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向永宁县住房和城乡建设局或******提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。五、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台六、公示期:****-**-**至****-**-**七、联系方式:招 标 人:永宁县住房和城乡建设局 联 系 人:赵彤 电 话:***********代理机构:****** 联 系 人:熊威 电 话:***********八、备注:公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。******日期:****-**-**