河南郑州(254551195) 卫辉市米山洞建筑石料用灰岩矿矿产资源开采与生态修复项目工程监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

登录 普通会员 卫辉市米山洞建筑石料用灰岩矿矿产资源开采与生态修复项目工程监理中标候选人公示发布时间:****-**-**卫辉市米山洞建筑石料用灰岩矿矿产资源开采与生态修复项目工程监理中标候选人公示一、标段信息标段名称:卫辉市米山洞建筑石料用灰岩矿矿产资源开采与生态修复项目工程监理标段编号:(县区)新交GCZB-****-****二、招标范围:卫辉市米山洞建筑石料用灰岩矿矿产资源开采与前期矿山地质环境综合治理工程施工范围内的全过程全阶段的监理服务。包括但不限于基础设施建设(依据初步设计、安全设施设计、及绿色矿山标准完成基础建设施工,通过项目竣工验收并交付使用);矿产开采(穿孔、爆破、铲装等工序包含的所有工作内容及其他辅助工作);地质环境综合治理(依据《前期矿山地质环境综合治理》标准和要求严格执行方案,完成对矿区的矿山地质环境保护治理工作)等全过程监理。三、评标结果第一名第二名第三名投标人名称******河************投标报价/投标费率**%**.*%**%项目总监水路阳周宁郝守书质量符合国家现行有关施工质量验收规范标准,质量合格符合国家现行有关施工质量验收规范标准,质量合格符合国家现行有关施工质量验收规范标准,质量合格工期(日历天)施工期及缺陷责任期全过程;(年开采量***万吨,以开采总工程量达到****万吨为准)施工期及缺陷责任期全过程;(年开采量***万吨,以开采总工程量达到****万吨为准)施工期及缺陷责任期全过程;(年开采量 *** 万吨,以开采总工程量达到 ****万吨为准)*.*中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职业资格证书证书编号******项目总监水路阳注册监理工程师********河******项目总监周宁注册监理工程师**************项目总监郝守书注册监理工程师*********.*中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******额济纳旗黑鹰山铁矿区 VI 矿段采空区治理额济*********.******.***.********海口市昌江县石碌镇矿山地质环境治理工程监理海*********.******.***.********包头市达茂旗额尔登敖包黑沙图萤石矿开采 * 万吨年萤石矿扩建工程达*********.******.***.********达茂旗前大茂萤石矿年开采五万吨萤石矿扩建工程达*********.******.***.**河******大沟尾矿库闭库工程治理项目凤*********.******.***.**河******杨家沟尾矿库提升改造工程*********.******.***.**河******焦桐高速巩义市北山口镇白窑至老井沟段两侧废弃矿山地质环境整治项目(二期)巩义市北山口镇人民政府***.******.***.**河************景福山磷矿 ** 万吨/年地下开采工*********.******.***.********洛钼集团涩草湖尾矿库(一期)项目洛阳*********.******.***.********木里矿区生态整治项目工程监理海西州代建项目服务中心***.******.***.********承德县甲山镇六道河村东南***m白云岩矿矿山地质环境恢复治理工程承德县自然资源和规划局***.******.***.***.*中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额四、废标情况及原因序号单位名称废标原因*******项目总监身份证有效期过期五、报价修正序号单位名称投标报价评审价格**********.******.***首盛*********.******.************.******.***河*********.******.***河*********.******.************.******.***山*********.******.***六、所有投标人综合标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***山*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***首盛*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***七、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***山*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***首盛*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***八、所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分技术标得分综合标得分总得分**********.******.***.****.***山*********.******.***.****.************.******.***.****.***首盛*********.******.***.****.************.******.***.****.***河*********.******.***.****.**河*********.******.***.****.*九、评标委员会名单:范化兴、朱南、王菊新、毕玉泉、常永安十、公告发布情况招标公告发布日期:****-**-**公告发布媒介:《河南省电子招标投标公共服务平台》、《新乡市公共资源交易管理中心网》、《卫辉市公共资源交易中心网》各有关当事人对公示有异议的,可以在中标候选人公示发布之日起三日内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照原件、身份证件原件、社保缴纳证明材料原件、劳务合同原件及以上资料加盖公章的复印件一并提交(邮寄、传真件不予受理),招标人或代理机构以质疑函接收确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。十一、招标代理服务费:*****.**十二、联系事项名 称:卫******地址:河南省新乡市卫辉市县前街***号联系人:王迎雷联系方式:***********招标代理机构:河南******地址:郑州市高新区科学大道**号中原广告产业园*号楼*层联系人:王华跃联系电话:****-*******、***********行政监督部门:卫辉市公共资源交易管理委员会办公室(信用代码:******************)联系人:海文彬联系电话:****-*******卫辉市自然资源和规划局(信用代码:*****************U)联系人:范宏伟联系电话:****-*******div **内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!客服热线:***-****-***咨询电话:***-********友情提示:为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,具体要求及项目情况以招标代理机构或招标人的解释为准。 FF***E;()DD***E;EE***E; 附件下载:
查看隐藏内容