湖南长沙廖家祠堂水厂次氯酸钠系统改造施工项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示期:三个工作日。 公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。 招标人:****** 联系电话:****-******** 招标代理:****** 联系电话:*********** ****-******** 监管部门:长沙经济技术开发区管理委员会财政金融局 联系电话:****-******** 招采备案编号:CSJKQXESXM-*******。中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称湖******************投标总报价(元)***.******.***.**详细评审得分情况总分***.******.***.**投标报价得分***.******.***.**施工组织设计评审///业绩及信用评价得分***.******.***.**类似业绩国际稻都(岳阳县)兴荣智慧农贸市场/洋湖中学*#栋教职工周转房施工项目获奖情况///项目经理姓名陈涛高利平隆彦工程业绩///获奖情况///投标担保信息担保机构///经营地址///联系电话///项目部关键岗位人员一览表 第一中标候选人:湖****** 姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码陈涛男建造师贰级湘************建筑工程***********项目经理建安B证/湘建安B(****)**********/第二中标候选人:******姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码高利平女建造师贰级湘************建筑工程***********项目经理建安B证/湘建安B(****)**********/第三中标候选人:******姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码隆彦男建造师贰级湘************建筑工程***********项目经理建安B证/湘建安B(****)**********/被否决的投标人名单: 序号投标人名称否决依据和原因*******投标文件内提供的安全生产许可证已过期
查看隐藏内容