内蒙古包头[施工]昆区2022年小街巷修补工程(消防二中队区间道)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示******受包头市昆都仑区住房和城乡建设局的委托,对昆区****年小街巷修补工程(消防二中队区间道),标段编号为G****SG***进行招标,并于****-**-** **:**:**开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示周期自发布次日起*日。公示时间:****-**-**至****-**-**。特此公示中标候选人:第一名第二名第三名中标候选人名称******内******内******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人韩庆检韩笑飞张肃工期(天)*******.中标候选人相关管理人员情况:单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号内******项目经理张肃项目经理*****************X市政公用工程二级建造师蒙************内******项目经理韩笑飞项目经理******************市政公用工程二级建造师NMG*************项目经理韩庆检项目经理******************市政公用工程二级建造师NMG********.项目管理机构人员名单:单位名称人员姓名身份证号码技术职称职务内******王建斌******************工程师技术负责人内******王晓慧******************质量员内******李欣******************材料员******王玉东******************工程师市政施工员内******范风强******************安全员内******任永明******************工程师质量员内******郭俊青******************资料员内******董颖******************土建施工员内******王凤鲜******************预算员内******冯宇*****************X施工员内******张肃*****************X工程师项目经理内******金娜******************资料员******张睿君******************工程师资料员内******高二龙******************技术员安全员******周俊霞******************工程师技术负责人内******刘宏飞******************工程师技术负责人******贺雪蓉******************助理工程师安全员******孙志玲******************工程师材料员******孙玥******************技术员预算员内******国春春******************材料员******雷涛******************工程师市政质量员内******马丹******************工程师预算员*.中标候选人企业业绩:单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)内******土默特右旗美岱召镇生活污水治理工程二标段土默特右旗美岱召镇人民政府****-**-*****.********丰盈道(稀土大街-沼园南路)地下管网等道路市政基础设施改、扩建工程包头市昆都仑区住房和城乡建设局****-**-******.********包头市青山区坦克路改造及基础设施项目工程包头市青山城市**********-**-******.*******青山区赵家店滨河路道路建设工程施工包头市青山区住房和城乡建设局****-**-*****.**.中标候选人企业获奖情况 :单位名称获得奖项获奖时间颁发部门**********年度诚信建筑业企业****-**-**包头市住房和城乡建设局**********年度优秀建筑业企业****-**-**包头市住房和城乡建设局*.联系方式 :招标人包头市昆都仑区住房和城乡建设局地址包头市昆都仑区鞍山道八号联系人王超电话****-*******招标代理机构******地址内蒙古自治区包头市青山区友谊大街**号文化创意园联系人韩博文电话***********监督部门包头市住房和城乡建设综合行政执法支队*.否决投标人投标的原因及依据:详见招标文件“第三章评标办法”中评标办法前附表及招标文件“第二章 投标人须知”总则,其******未提供有效的项目经理安全生产考核合格证书,******未提供项目经理注册证书和有效的项目经理安全生产考核合格证书。*.招标文件设置为实质性要求和条件的内容:(*)、投标文件的数字证书 (*)、投标文件格式 (*)、联合体投标人 (*)、营业执照 (*)、安全生产许可证( *)、资质等级 (*)、财务状况(*) 、类似项目业绩 (*)、诚信 (**)、信誉 (**)、项目经理 (**)、其他要求 (**)、联合体投标人 (**)、投标内容 (**)、工期 (**)、工程质量 (**)、投标有效期 (**)、投标保证金 (**)、权利义务 (**)、技术标准和要求 (**)、招标控制价 (**)报价唯一 (**)、暂定价格 (**)、不可竞争费 (**)、项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量 (**)、投标报价算数修正(**) 、综合单价分析 (**)、报价缺漏分析*.提出异议的渠道和方式:以书面形式递交招标人或通过交易系统提交。*.发布媒体:(*)内蒙古自治区公共资源交易网(http://***.******.***.cn/)、(*)内蒙古招标投标公共服务平台(http://***.******.***.cn)、(*)包头市公共资源交易网(http://***.******.***)、(*)包头市公共资源交易中心大屏建设单位签章****年**月**日招标代理签章****年**月**日
查看隐藏内容