河北石家庄无极镇初级中学、大陈镇初级中学、无极县实验初级中学浴室项目三标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
本信息标段(包):无极镇初级中学、大陈镇初级中学、无极县实验初级中学浴室项目三标段所属行业:房屋建筑业所属地区:河北省,石家庄市,无极县开标时间:****-**-** **:**:**开标地点: 无极县公共资源交易中心公示开始日期:****-**-** **:**:**公示截止日期:****-**-** **:**:**中标候选人名单排名中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)评分结果质量标准工期**********.******.***.**合格**日历天**********.******.***.**合格**日历天**********.******.***.**合格**日历天序号投标人专家*专家*专家*专家*专家*最终得分排名**********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***序号投标人专家*专家*专家*专家*专家*最终得分排名**********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***序号投标人商务评审最终得分排名推荐**********.******.***推荐**********.******.***推荐**********.******.***推荐序号投标人综合信用分得分排名********.***********.***********.***定标方法:本次定标办法采用直接投票法,定标委员会成员根据定标因素对各定标候选人进行评审比较后,进行一次性票决排名。票决宜采取投票计分法,即各定标委员会成员对所有进入定标程序的投标人择优排序进行打分,最优的*分,其次*分,依此类推,按总分高低排序推荐中标候选人。排名单位名称评委*评委*评委*评委*评委*最终得分第一中标候选人*************第二中标候选人*************第三中标候选人************第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理宋建国工程师二级建造师冀************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件规定第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理白景军工程师二级建造师冀************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件规定第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理刘晓猛工程师二级建造师冀************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件规定否决投标单位及理由******不符合招标文件***.******.***黑体字要求,未提供注册造价师身份证,经评标委员会一致认定,其初步评审不通过,按无效投标处理。全部投标单位******、******、******、******提出异议渠道和方式招标代理机构:河北****** 联系地址:石家庄市长安区中山东路***号长安万达广场**单元****-****室 联系人:孙红霞 联系电话:****-******** 邮箱:****** 将加盖单位公章的异议函发送至指定邮箱,并联系招标代理机构。联系方式招标人:无极县教育局招标代理机构:河北******联系人:袁彦祥联系人:孙红霞地址:无极县幸福街北段路西地址:石家庄市长安区中山东路***号长安万达广场**单元****-****室电话:****-********电话:****-********电子邮箱:************@***.com电子邮箱:******