广东深圳外文数字资源采购代理商资格(支付上限12万元)-SZTUFW2022029
查看隐藏内容(*)需先登录
由采购与招投标管理中心组织的 公开招标 中,经评标委员会评定和采购人确认,现将评标结果公布如下:*.招标编号:SZTUFW********.项目名称:外文数字资源采购代理商资格(支付上限**万元)*.开标时间:****年**月**日*.评审专家: 王姗姗曹南晖尚晖蔡杜娟黄为 *.投标供应商及其报价:投标供应商投标总价(服务费费率)符合性审查 结 果不合格原因综合得分得分排序中*******.****合格***.*****北*******.****合格**.*****中国图书进出口(集团)有限公司*.****合格**.******.中标信息及主要标的信息:中标供应商名称中******中标金额(服务费费率)*.****供应商地址北京市海淀区亮甲店***号**号楼主要服务内容:外文数字资源采购代理服务服务时间:本项目服务期自合同签订之日起一年,服务期满后,采购人根据中标人履约情况确定合同是否续签,但总服务期限不超过三年,合同一年一签为体现“公开、公平、公正”的原则,现对以上评标结果公示**小时。投标供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,应当在法定质疑期内书面(加盖公章)向本中心提出。招标机构:深圳技术大学采购与招投标管理中心联 系 人:马老师联系电话:****-********附件: