福建南平武夷山市洋庄乡茶旅融合旅游道路提升工程监理中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

武夷山市洋庄乡茶旅融合旅游道路提升工程监理中标公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:南平市招标投标服务中心原文链接地址武夷山市洋庄乡茶旅融合旅游道路提升工程监理中标结果公示本招标项目于****年*月**日上午*:**时在武夷山市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况*.*工程项目名称:武夷山市洋庄乡茶旅融合旅游道路提升工程监理;*.*招标人:武夷山市洋庄乡人民政府*.*招标范围:武夷山市洋庄乡茶旅融合旅游道路工程按四级公路标准建设,路基宽度*.*米,路面宽度*.*米,水泥混泥土路面。道路包含Y***洋黄线及C***长溪线两部分,起点K*+*** 位于洋庄乡,路线代码Y***途径尤家、南坜、山口、过溪、长滩后,在桩号K**+***.***位置顺接C***长溪线,终点桩号K**+***.***,道路全长**.******公里。*.*评标办法:合理低价法+信用分*.*招标方式:公开招标*.*工程质量要求:达到《公路工程质量检验评定标准》(JTG F**/*-****)合格标准及其它相关规范合格标准。*、评标办法福建省综合评标专家库评委:刘久蓉(组长)、赵淑菁、李琼、刘巧萍、余素玉评标办法:合理低价法+信用分*、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人:******投标报价:**.****万元, 总得分:**.**分总监理工程师: 何伟 证书编号:JGJ*******第二中标候选人:******投标报价:**.****万元 总得分:**.**分总监理工程师: 闫加宽 证书编号:JGJ*******第三中标候选人:东北林业大学工******投标报价:**.****万元, 总得分: **.**分总监理工程师: 韩滨勇 证书编号:JGJ********、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据:被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据备注四川省******交竣工验收与缺陷责任期阶段监理服务费未按招标文件规定按签约合同价的*%计算。*、公示时间公示期为****年* 月*日至****年* 月**日。*、联系方式招标人:武夷山市洋庄乡人民政府联系人:刘先生联系电话:***********招标代理机构:福建省******地 址:武夷山市彭祖路*号南座***室电 话:***********联系人:小彭招投标监督机构名称:武夷山市交通运输局地址:武夷山市交通运输局联系电话:****-*******投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
查看隐藏内容