内蒙古包头[施工]土默特右旗第七幼儿园建设项目施工一标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

[施工]土默特右旗第七幼儿园建设项目施工一标段中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:包头市公共资源交易系统原文链接地址中标候选人公示******受土默特右旗教育局的委托,对土默特右旗第七幼儿园建设项目施工一标段, 标段编号为TY****SG***进行招标, 并于****-**-** **:**:**开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示周期自发布次日起*日。公示时间:****-**-**至****-**-**。特此公示中标候选人:第一名 第二名 第三名中标候选人名称 包头市****** 包头市****** 内蒙古******投标报价(元) ********.** ********.** ********.**项目负责人 张成军 杨方刚 石雅婷工期(天) *** *** ****.中标候选人相关管理人员情况:单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号内蒙古****** 项目经理 石雅婷 项目经理 ****************** 建筑工程专业注册二级建造师 蒙************包头市****** 项目经理 杨方志 项目经理 ****************** 建筑工程专业注册二级建造师 蒙************包头市****** 项目经理 张成军 项目经理 ****************** 建筑工程专业注册二级建造师 蒙*************.项目管理机构人员名单:单位名称 人员姓名 身份证号码 技术职称 职务包头市****** 侯永庆 ******************安全员包头市****** 秦伟 ******************材料员包头市****** 杨方刚 *****************X 高级工程师 材料员包头市****** 蒋海波 ******************安全员内蒙古****** 李嘉豪 ****************** 技术员 安全员包头市****** 张军旺 ****************** 助理工程师 质量员内蒙古****** 李天龙 ****************** 技术员 施工员包头市****** 王占龙 ****************** 高级工程师 技术负责人包头市****** 翟勇刚 ******************土建质量员内蒙古****** 刘超 ****************** 技术员 技术员内蒙古****** 杨福林 ****************** 技术员 土建质量员包头市****** 杨敏 ****************** 工程师 技术负责人内蒙古****** 党强 ****************** 技术员 材料员包头市****** 李少君 ****************** 工程师 施工员内蒙古****** 王鹏飞 ****************** 助理会计师 预算员包头市****** 解超 ****************** 工程师 施工员包头市****** 刘庆俐 ****************** 建筑师 预算员包头市****** 杨长虹 *****************X 技术员 预算员包头市****** 刘培娥 ******************资料员*.中标候选人企业业绩:单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)包头市****** 新建开脑包幼儿园项目工程施工 包头市东河区教育局 ****-**-** *.*********E*包头市****** 乌兰察布市生活垃圾焚烧发电项目室内精装修施工 ****** ****-**-** ***.**内蒙古****** 包头服务管理职业学校宿舍楼采暖改造及小区屋面防水工程 包头服务管理职业学校 ****-**-** **.*包头市****** 包头市蒙古族中学博客训练馆、报告厅建设项目 包头市蒙古族中学 ****-**-** ***.**内蒙古****** 内蒙古科技大学春晖学堂装修改造工程“拆除窗户及换新窗 内蒙古科技大学 ****-**-** ***.**包头市****** ******新办公楼装修改造项目 包头钢铁(集团)****** ****-**-** ***.***.中标候选人企业获奖情况 :单位名称 获得奖项 获奖时间 颁发部门包头市****** ****年度包头市诚信建筑业施工企业 ****-**-** 包头市住房和城乡建设局包头市****** ****年度包头市建筑业优秀施工企业 ****-**-** 包头市住房和城乡建设局内蒙古****** ****年度包头市诚信建筑业施工企业 ****-**-** 包头市住房和城乡建设局*.联系方式 :招标人 土默特右旗教育局 地址 土右旗萨拉齐镇振华大街教育局办公大楼联系人 王福军 电话 ***********招标代理机构 ****** 地址 包头市青山区万达广场写字楼A座****联系人 邹莉 电话 ****-*******监督部门 土默特右旗城乡建设局*.否决投标人投标的原因及依据: 详见招标文件“第二章 评标办法”中评标办法前附表及招标文件“第一章 投标人须知总则”要求。深圳市******未提供项目经理安全考核证书,做废标处理。 *.招标文件设置为实质性要求和条件的内容: (*)、投标文件的数字证书 (*)、投标文件格式 (*)、联合体投标人 (*)、营业执照 (*)、安全生产许可证( *)、资质等级 (*)、财务状况(*) 、类似项目业绩 (*)、诚信 (**)、信誉 (**)、项目经理 (**)、其他要求 (**)、联合体投标人 (**)、投标内容 (**)、工期 (**)、工程质量 (**)、投标有效期 (**)、投标保证金 (**)、权利义务 (**)、技术标准和要求 (**)、招标控制价 (**)报价唯一 (**)、暂定价格 (**)、不可竞争费 (**)、项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量 (**)、投标报价算数修正(**) 、综合单价分析 (**)、报价缺漏分析 *.提出异议的渠道和方式: 以书面形式递交招标人或通过交易系统提交。 *.发布媒体: (*)内蒙古自治区公共资源交易网(http://***.******.***.cn/)、(*)内蒙古招标投标公共服务平台(http://***.******.***.cn)、(*)包头市公共资源交易网(http://***.******.***)、(*)包头市公共资源交易中心大屏建设单位签章****年**月**日 招标代理签章****年**月**日
查看隐藏内容