江苏苏州东海晶发粮油购销有限公司双店粮库4.62万吨仓容项目施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******双店粮库*.**万吨仓容项目施工 发布时间:****-**-** **:**信息来源:连云港建设工程网上招投标系统原文链接地址江苏省工程建设项目评标结果公示编号:**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的******双店粮库*.**万吨仓容项目施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人 单位名称 江苏****** 投标报价(元) ********.**项目负责人 段荣虎企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目名称:高邮市五里坝国家粮食储备库迁建工程,日期:****年*月**日,金额:********元,项目所在地:高邮市北澄子河南侧、南圩大桥西侧,发包人名称:高邮市******项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人 单位名称 ****** 投标报价(元) ********.**项目负责人 管孝飞企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目名称:新上*.*万吨粮食仓储项目——*-*#平房仓及配套设施工程,日期:****年**月**日,金额:********.**元,项目所在地:东海县白塔镇驻地,发包人名称:连******项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人 单位名称 泰****** 投标报价(元) ********.**项目负责人 蒋小海企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目名称:******关墩粮库新建*.**万吨仓容项目*-*号平房仓工程,日期:****年*月*日,金额:********.**元,项目所在地:东海县平明镇关墩村,发包人名称:******项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元) 工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因* ****** 投标单位提供的业绩证明材料不符合招标文件第二章***.******.***条规定。* ****** 项目负责人建造师使用有效期过期,类似业绩不符招标文件规定。* 江****** 投标人所提供的业绩,不是屋面拱板工程,不符合招标文件业绩要求。* ****** 投标单位提供的业绩证明材料不符合招标文件第二章***.******.***条规定。* ****** 投标人所提供的业绩,不是屋面拱板工程,不符合招标文件业绩要求。* ****** 投标人所提供的业绩,不是屋面拱板工程,不符合招标文件业绩要求。* 扬州市****** 类似业绩不符合招标文件规定* 枣****** 投标人所提供的业绩,不是屋面拱板工程,不符合招标文件业绩要求。* ****** 投标人所提供的业绩,不是屋面拱板工程,不符合招标文件业绩要求。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J* ****** **.* **.** **.** *.* **.* -- -- -- -- --* ****** *.* **.** *.* *.* **.* -- -- -- -- --* 江苏****** **.* **.** **.* **.* **.* -- -- -- -- --* ****** **.* **.** **.** *.** **.* -- -- -- -- --* 泰****** *.* **.** **.* *.* **.* -- -- -- -- --* ****** *.* **.** *.* *.* *.* -- -- -- -- --*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元) 投标报价 施工组织设计得分* ****** ********.** **.** **.** **.*** ****** ********.** **.** *.* **.*** 江苏****** ********.** **.** **.** **.*** ****** ********.** **.** **.** **.*** 泰****** ********.** **.** **.** **.*** ****** ********.** **.** *.* **.***、拟确定中标人:江苏*******、备注:综合评估法,全部入围,方法五,K值**%,△值*%,B值********.**元本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****-**-**
查看隐藏内容