山东淄博育奇谷(生物医药)及基础配套设施项目供电外线工程总承包中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

育奇谷(生物医药)及基础配套设施项目供电外线工程总承包中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址育奇谷(生物医药)及基础配套设施项目供电外线工程总承包中标候选人公示项目编号:ZBGC*******招标方式:公开招标项目名称:育奇谷(生物医药)及基础配套设施项目供电外线工程总承包建设规模:本项目为育奇谷(生物医药)及基础配套设施项目供电外线工程,采用双电源供电,主电源源自***kV卫固站,新建一条专线供电,供电容量约****kVA,备供电源由**kV卫湖II线II***环网柜供电,供电容量约****kVA等配电工程。工程地址:淄博高新区民祥路以北、卫湖路以西招标单位:******联系人:李海霞联系电话:****-*******招标代理单位:******联系人:周泽龙联系电话:****-*******评标评分汇总表单位名称总分商务标资信标技术标技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*******(联合体成员:******)***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.*********(联合体成员:山东******)***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.*********(联合体成员:山东******)***.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***废标情况汇总表序号投标人名称废标原因废标依据*山******未将设计资质证书扫描件放置在“资格审查资料原件扫描件”模块中,按照招标文件要求,否决其投标。未提供企业资质等级证书原件扫描件,或企业资质等级、专业类别不能满足投标邀请书或招标公告要求的;无中标候选人名单中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果******(联合体成员:******)孙红艳*******.**/******.*********(联合体成员:山东******)张明金*******.**/******.*********(联合体成员:山东******)卢玉照*******.**/******.***项目班子成员中标候选人名称******(联合体成员:******)姓名岗位编号执(职)业资格孙红艳项目经理鲁 ************二级建造师陈东技术负责人ZGB********高级工程师定世攀设计负责人DF*********高级工程师朱孝禄材料员****************助理工程师董权磊施工员****************工程师文帅设计人员鲁***************工程师逄彩云造价员建[造]*******D******工程师李梦机械员鲁************助理工程师刘素芳安全员**********助理工程师于群资料员****************助理工程师李涛设计人员DF*********高级工程师伊善臻质量员****************技术员中标候选人名称******(联合体成员:山东******)姓名岗位编号执(职)业资格张明金项目经理鲁 ****************一级建造师郑军技术负责人Q********高级工程师郑敏设计负责人DF*********工程师李言飞质量员**************/孟鲁珂施工员**************/施旭峰资料员**************/付海洋机械员**************/张文浩材料员**************/桑红斌劳务员**************工程师李云峰安全员**************工程师中标候选人名称******(联合体成员:山东******)姓名岗位编号执(职)业资格卢玉照项目经理鲁 ****************助理工程师吴建能技术负责人*******高级工程师牛元锋设计负责人DF*********工程师安磊质量员****************助理工程师岳洪波安全员鲁建安C(****)*******助理工程师马艳玲劳务员**************助理工程师胥立洁资料员//崔晓艺资料员**************助理工程师胡安良机械员****************助理工程师孔兵材料员**************助理工程师企业业绩中标候选人名称项目名称建设单位工程规模工程造价工程类别人员姓名职务时间******(联合体成员:******)淄博市城市快速路网建设项目一期工程电力迁改工程施工标段三淄******************/约*********.**元电力工程//***.******.***文昌嘉苑棚户区改造项目文昌嘉苑二期(CDEG 区)配电工程施工淄博市周村区商家镇人民政府/约********.** 元电力工程//***.******.***淄博市创业创新谷 A 区正式用电工程中******/约********.**元电力工程//***.******.***淄博高新区电力工程设计及施工一体化项目淄博******/约********.** 元电力工程//***.******.*********(联合体成员:山东******)山东国铭*MWp 分布式光伏发电项目临******/约********.**元电力工程//***.******.***山东国铭**MWp 分布式光伏发电项目临******/约*********.** 元电力工程//***.******.*********(联合体成员:山东******)未提供企业类似工程业绩开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:淄博市公共资源交易中心公示时间:****年**月**日至****年**月**日监督单位:淄博******监督电话:****-*******投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。****年*月*日
查看隐藏内容