重庆南川南川区城市燃气管道老化更新改造项目设计中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
南川区城市燃气管道老化更新改造项目设计中标候选人公示
发布时间:****-**-**信息来源:重庆原文链接地址南川区城市燃气管道老化更新改造项目设计
中标候选人公示表
(公示期:****年*月*日至****年*月**日)项目标段名称南川区城市燃气管道老化更新改造项目设计招标控制取费比例**%项目编码*********************招标公告编号/招标人重庆市南川区经济和信息化委员会 招标人联系电话***-********招标代理机构重****** 招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价设计服务期限质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名中外建********.**%***日历天质量目标及技术标准达到招标文件要求马会芹注册公用设备工程师(动力)注册执业证书CD*********第********.**%***日历天,其中:
初步设计 **日历天;
施工图设计 ** 日历天;
其他服务 ***日历天。质量目标及技术标准达到招标文件要求杨海涛公用设备工程师(动力)CD*********第三名重庆大学建筑********.**%***日历天质量目标及技术标准达到招标文件要求赵翔宇公用设备工程师(动力)CD*********中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人中外建******
资质:类型:市政行业;等级:乙级
业绩:青云谱区旧改安置房周边道路排水工程设计
第二中标候******
资质:类型:勘察设计资质;等级:市政(燃气工程、轨道交通工程除外) 行业甲级;市政行业(城镇燃气工程) 专业甲级
业绩:准格尔旗薛家湾镇北山片区经一路、经六路、振兴中路、振兴北路、纬四路、维泰路市政基础设施建设项目
第三中标候选人重庆大学建筑******
资质:工程设计市政行业(城镇燃气工程) 等级:乙级
业绩:重庆市开州区浦里新区产业园建设项目-浦里新城整体城镇化综合建设项目-古迹片区场平工程勘察设计招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况:(*)重庆市川东燃气工程设计研究院的投标文件中业绩未提供设计成果文件通过备案或批复或审查的证明材料(非政府投资项目初步设计业绩可提供该业绩项目备案证明材料和业主证明代替)。不满足招标文件综合评估法否决投标情况一览表“A-*投标人的业绩须满足投标人须知前附表第 ***.******.*** 项的要求”作否决投标处理。(*)重庆燃******的投标文件中承诺主体错误。未向招标人承诺。不满足招标文件综合评估法否决投标情况一览表:“A-* 投标人的其他要求须满足投标人须知前附表 ***.******.*** 项的要求作否决投标处理。中标候选人评标情况中标候选人在规定的时间内缴纳了投标保证金并在规定的时间内递交了投标文件,评标时资格审查、响应性审查、形式审查均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市南川区经济和信息化委员会(联系人:谭燕,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): ****年*月*日 招标代理机构(盖章):****年*月*日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。