福建福州斗顶新苑出让地块周边道路工程(第二标段)(施工)-中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
斗顶新苑出让地块周边道路工程(第二标段)(施工)-中标候选人公示交易项目编号:E*******************时间:***.******.***来源:市本级浏览次数: *招标/资审公告*补充通知*开标记录* *候选人公示*交易结果公告斗顶新苑出让地块周边道路工程(第二标段)(施工)-中标候选人公示****-**-**中标候选人公示招标编号:E*******************本招标项目于****-**-**在第二开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:斗顶新苑出让地块周边道路工程(第二标段)(施工)招标人:福******建设规模:本项目位于福州市晋安区新店镇,包含三条道路:新园路、斗顶佳园北侧道路及斗顶佳园东侧道路。新园路西起于万寿路交叉口,路线由西向东延伸,经斗顶佳园北侧道路、厦坊北路,止于斗顶佳园东侧道路,全长***米,道路红线宽度**米;斗顶佳园北侧道路起于新园路,路线由南向东北延伸,经厦坊北路,止于斗顶佳园东侧道路,全长***米,道路红线宽度**米;斗顶佳园东侧道路起于斗顶佳园北侧道路,路线由北向南延伸,止于新园路,全长***米,道路红线宽度**米。建设内容包括道路工程、交通工程、给排水工程、电力电信工程和绿化工程。招标方式:公开招标*、评标办法评标办法:综合评估法评标参数:K=**.*%,C=*、唱标记录及投标总得分投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量有效信用综合排名有效信用总分项目负责人投标总得分得分组成情况备注报价得分信用得分技术得分厦门******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**王永鸿 、 闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**高艺超、闽***.******.***.*---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**张德海,闽***.******.***.**---福州******(联合体成员:福州******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**吴晓鹏:闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**吴金渊、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**彭运霞 粤***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**赵健、闽**************** ***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.** 何智君,注册编号:闽**************** ***.******.***.*---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**杨慧华、闽***.******.***.**---福******(联合体成员:福******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**郑安福、闽***.******.***.*---******完好**,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**邱聿靖、闽**************** ***.******.***.*---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**陈裕松、闽***.******.***.*---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**张吓晓、闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.*梁纳:闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格***.**黄文燊、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**任冰、闽***.******.***.*---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**陈贵明、闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》 及现行相关规范的合格****.*戴炎坤;闽***.******.***.**---中正锦鑫(福建)******(联合体成员:中正锦鑫(福建)******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合 格*****.**贾臻、闽***.******.***.*---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**邱守怡 闽***.******.***.**---福建******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.*雷桂红;闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》 及现行相关规范的合格*****.**罗树茂/闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**范正伟,闽***.******.***.*---******(联合体成员:******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合*****.**林培鑫,闽****************------******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**林金航、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**杨经萃,闽***.******.***.*---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**刘军明、闽****************------******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**陈修源 闽***.******.***.*---******(联合体成员:******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *****.**游锦春、闽***.******.***.*---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**丁长妹、闽***.******.***.*---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**杨小彬、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**蔡汝清、闽***.******.***.*---******(联合体成员:******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**屈前前、川****************------实能(福建)******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.** 潘嘉和、闽**************** ***.******.***.*---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**徐超、闽***.******.***.**---龙******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**陈强、闽***.******.***.**---福******(联合体成员:福******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**蒋勇建,闽***.******.***.*---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.** 方松涛,闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**张建华 闽**************** ***.******.***.*---中城******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**陈思强,闽***.******.***.**---福建******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**唐瑞敏;闽****************------******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**熊卫荣、赣***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**兰琛、闽 ***.******.***.*---三******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**王华、闽***.******.***.*---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.*章鲁 (项目负责人姓名)闽****************(项目负责人建造师执业证书注册编号)------******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**蔡祥茂:皖***.******.***.*---******(联合体成员:******)完好**,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**林锦文、闽***.******.***.**---福建******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**李喜珠,闽**************** ***.******.***.*---福******(联合体成员:福******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**卞永成、闽**************** ***.******.***.*---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.*范兴远 闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**林宝腾、闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**陈种秋 ,闽***.******.***.**---江******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**吴烜:赣***.******.***.*---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**林铸,闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**卢烨、闽***.******.***.**---上升(福建)******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**游秀美、闽***.******.***.*---福建******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**徐晓燕、闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**苏珊凤、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.*朱梅香、注册编号:闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**陈沙,闽***.******.***.*---******(联合体成员:******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》 及现行相关规范的合格*****.**陈国:闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**杜远鹏、闽***.******.***.*---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**何忠文/ 闽**************** ***.******.***.*---中建天润建设(福建)有限公司完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**陈燕,闽**************** ***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**张思颖,闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**郑伟、闽**************** ***.******.***.*---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**陈德稳、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**卢光前、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**庄跃山/二建市政/闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**郑传满、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**林光健、闽***.******.***.*---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**汤祥锋、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**赵建泉;闽***.******.***.*---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**陈开标,闽****************(项目负责人姓名及其建造师注册编号)***.******.***.**---福******(联合体成员:福******)完好**,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.** 黄身福、闽***.******.***.*---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**黄宏城,闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**何志平、闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准***.**施琴、闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**张桂香、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**黄伟宏、闽**************** ***.******.***.*---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**王瑞.闽***.******.***.**---******(联合体成员:******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**祝绍文、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**黄福星 闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**项目负责人:范外华 建造师注册编号:闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**林钧、闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**洪鼎骞、闽**************** ***.******.***.*---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**林锦熔,闽***.******.***.**---福******(联合体成员:福******)完好**,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**翁祖华、闽***.******.***福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**陈敏丽、闽***.******.***.*---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.*林旺兴、闽***.******.***.**---******(联合体成员:******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**孙皓、赣***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**俞建宝、闽***.******.***.**---******(联合体成员:******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**刘蓉英、闽***.******.***.*---******(联合体成员:******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**徐火丽、闽***.******.***.*---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**黄晓斌、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**陈荣强、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**李月兰;贵***.******.***.*---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**范丽丽、闽***.******.***.*---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.*樊霞娣、晋***.******.***.**---福******(联合体成员:福******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**尤雪婷、闽***.******.***.**---福******(联合体成员:福******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**黄威 闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**蔡玉莲、闽***.******.***.*---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**杨建华、闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**范贤官;闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**陈道明 闽***.******.***.**---******(联合体成员:******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**李小峰、闽***.******.***.**---******(联合体成员:******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**钱禄圣、闽***.******.***.*---福建******(联合体成员:福建******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**徐林灼、闽***** ***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**余颖,闽****************(项目负责人姓名及其建造师执业证书注册编号) ***.******.***.**---翊仲(福建)******完好**,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**朱琼,闽***.******.***.*---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**吴荣周、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**蔡家胜 闽****************------******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**刘信 浙***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**李巧霞、闽**************** ***.******.***.*---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**曾男 闽***.******.***.**---******完好**,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**李茶英、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**陈梦婷 闽***.******.***.**---******(联合体成员:******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**万日初、赣***.******.***.**---******完好**,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**刘承旭;闽***.******.***.*---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**刘瑞生 闽***.******.***.**---江******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**童进宝、赣************ ***.******.***.**---******(联合体成员:******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**范娇娇 闽****************------******(联合体成员:******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**杜欣(闽****************)***.******.***.*---冶建鸿泰(福建)******(联合体成员:冶建鸿泰(福建)******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**曾振琼,闽***.******.***.**---福******(联合体成员:福******)完好**,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.** 林燕平、闽**************** ***.******.***.*---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**陈臻清,闽**************** ***.******.***.*---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**林旺;闽***.******.***.*---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**孙小云 闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**兰琛、闽***.******.***.**---福建恒******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**翁明花、闽***.******.***.*---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**尤冠云;闽***.******.***.*---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**陈秀婷 闽***.******.***.*---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格***.**何杰、闽***.******.***.**---******(联合体成员:******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**唐丽峰 闽**************** ***.******.***.*---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**张福生 闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**游生洲; 闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.** 张剑锋、 闽**************** ***.******.***.*---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**余炳榕、闽***.******.***.*---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**李世超 闽***.******.***.*---******(联合体成员:******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**许清华、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**王彩云、闽***.******.***.*---福******(联合体成员:福******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**柯桂平、闽***.******.***.**---******(联合体成员:******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**林振、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**吴惠敏、闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**陈家校 闽***.******.***.*---新******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**黄红兰 赣***.******.***.*---******(联合体成员:******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合*****.**田伟业 闽***.******.***.*---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**陈辉、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**肖芬芬,闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**郑美榕、闽***.******.***.*---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**喻龙;赣***.******.***.*---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**游少川 、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准***.**柴海娟、闽***.******.***.**---福******(联合体成员:福******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**张斌 闽****************------******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**曾小玲 闽***.******.***.**---******(联合体成员:******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**赖小双、闽****************------******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**张华潮,浙***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**吴瑞金, 闽***.******.***.*---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**谢传玲 闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**罗豫安、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.*茅剑萍、闽***.******.***.**---福建省******(联合体成员:福建省******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**肖宣军、闽***.******.***.*---******完好**,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**潘沅清 闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**郑金桃、闽***.******.***.**---福建******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**徐璐、闽***.******.***.**---福******(联合体成员:福******)完好**,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**苏淑娥、闽***.******.***.**---******(联合体成员:******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**李腾华 、闽***.******.***.*---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**杨熠、闽**************** ***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**王成栋、闽***.******.***.**---******(联合体成员:******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**刘生,闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**林英群(闽****************)***.******.***.*---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**王建福 、 闽***.******.***.*---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**何智敏 闽***.******.***福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格***.**刘龙海;闽***.******.***.**---******(联合体成员:******)完好**,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**张淑琴;闽***.******.***.*---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**杨启忠,闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**蔡捷柠,闽***.******.***.**---福建******(联合体成员:福建******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**刘李忠、闽 ***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**刘天河 闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.** 叶秀芳,闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**范玲玲 闽**************** ***.******.***.**---福******(联合体成员:福******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**张李芳 闽***.******.***.*---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ****.**肖伟华、闽***.******.***.*---国建海峡(福建)******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**郭晓雯、闽***.******.***.*---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**詹朝龙、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**龚建周、 闽***************------福******完好**,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**朱卫东 闽****************------福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**张天恩、闽***.******.***.*---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**陈小琴,闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**林依峰 闽***.******.***.*---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.*林铃铃/闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**杨为兴、闽***.******.***.*---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**徐舒梅;闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**郑明剑、闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合*****.**王勇,闽***.******.***.*---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.** 林振潮、闽***.******.***.*---******(联合体成员:******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**蔡丽惠、闽***.******.***.*---福建******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**唐国发 闽***.******.***.**---中大(福建)******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**江信辉、闽***.******.***.**---永******(联合体成员:永******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**陈美玲、闽***.******.***.*---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**魏强弟,闽***.******.***.*---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**李默言,闽***.******.***.**---福建******(联合体成员:福建******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**郑丽媛、闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**吴梅峰、闽***.******.***.*---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**郭秀梅、闽***.******.***.*---福******(联合体成员:福******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**姚志豪闽****************------******(联合体成员:******)完好**,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**蔡林钗 、 闽***.******.***.*---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.*邓绍聪 闽**************** ***.******.***.**---泉******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**董娜、闽***.******.***.*---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**李程程 , 闽**************** ***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.** 郭素华、闽***.******.***.**---中******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**吴永峰,闽***.******.***.**---中建旷博(福建)有限公司完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**吕吉青,闽***.******.***.**---******完好**,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.*吴胜木 闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**郑振兴 (闽****************)***.******.***.*---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**张辉、闽***.******.***福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**陈友锐、闽***.******.***.**---福建******(联合体成员:福建******)完好**,***,***.*******质量要求: 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *****.**郑亚妹、闽***.******.*********完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**林东东、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.*薛振勇、闽***.******.***.*---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**黄敬杰 闽***.******.***.*---福******(联合体成员:福******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**吴云庭,闽***.******.***福******(联合体成员:福******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**陈文宁、闽****************(项目负责人姓名及其建造师注册编号)***.******.***.*---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**邱盛苗、闽***.******.***.**---******(联合体成员:******)完好**,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ****.** 吕丹丹闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**罗小溶、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**陈元珠,贵***.******.***.**---厦******(联合体成员:厦******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**董杰锋、闽***.******.***.**---福建******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**黄秋贞、 闽***.******.***.*---福州大禹******(联合体成员:福州大禹******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**严慧敏 闽***.******.***.*---福建******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准***.**陈晓青、闽***.******.***.**---福******(联合体成员:福******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**张聪明、闽***.******.***.*---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**钱立炜 闽***.******.***.*---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**黄金锭、闽***.******.***.*---万厦(福建)******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**姚福强 闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**冯美珠 闽***.******.***.**---福建******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**余玲、闽***.******.***.**---福******(联合体成员:福******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**张冬梅、闽***.******.***.*---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**陈丽芳,闽***.******.***.*---中交滨海(福建)******(联合体成员:中交滨海(福建)******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**林尉 闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**瞿丹英、闽***.******.***.*---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**邹光泉、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**苏长游、闽***.******.***.*---******(联合体成员:******)完好**,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**徐泽焱 津***.******.***.*---福******完好**,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 *****.**陈祥恺 闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**姓名:张晓燕;证书编号:闽***.******.***.*---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**韩伟、闽***.******.***.*---福建省******完好**,***,***.*******符合《工程无施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**张是金、闽***.******.***.**---******(联合体成员:******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》 及现行相关规范的合格标准*****.**李庭银 闽**************** ***.******.***.*---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准***.*陈学斌、闽***.******.***.**---******(联合体成员:******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**刘春华、闽 ***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**周剑铎、闽***.******.***.**---福******(联合体成员:福******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**李建棋,闽**************** ***.******.***.*---******(联合体成员:******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**姚艳婷 闽***.******.***.*---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**苏梅香、闽***.******.***.*---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.*张燕平、闽**************** ***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**林国辉 闽***.******.***.*---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**王丽华/闽***.******.***.*---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**张观平 闽***.******.***.**---******(联合体成员:******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**陶文广 闽***.******.***福******完好**,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**张山妹、 闽***.******.***.*---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**张小婉 闽***.******.***.*---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**邹强 闽***.******.***.**---福建省******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**王少婷、闽***.******.***.*---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**周树仁, 闽***.******.***.*---******(联合体成员:******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**朱敏、闽***.******.***.*---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**邵庄肃、闽***.******.***.*---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**蓝梁枫 闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**马立冬;宁***.******.***.*---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**李斌军;鲁***.******.***.**---******(联合体成员:******)完好**,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**张兴蓉、晋***.******.***.*---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**林培枝,闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**邱宝龙,豫***.******.***.*---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**宁晓霞、冀***.******.***.*---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**雷林华、闽***.******.***.*---福******(联合体成员:福******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**项目负责人姓名:郑传见、建造师执业注册号:闽***.******.***.*---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**占志兰 闽***.******.***.*---福建******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**冯建和,闽***.******.***.*---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**陈德贤、闽***.******.***.*---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**谢月莺、闽***.******.***.*---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**方平 闽***.******.***.**---******(联合体成员:******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**刘浩 闽***.******.***.*---******(联合体成员:******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**林祥胜、闽***.******.***.**---福建******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**张燕语 闽**************** ------******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**吴小娟,闽***.******.***.*---******(联合体成员:******)完好**,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**江桂英,闽 ***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**吴淑熹、闽****************(项目负责人姓名及其建造师注册编号)***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格***.**唐思厦 、闽***.******.***.**---中鑫宏盛(福建)******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**王金听、 闽***.******.***.*---******完好**,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.** 康宁、 闽**************** ***.******.***.**---******(联合体成员:******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**薛珊,闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**何兆光、闽***.******.***.*---******(联合体成员:******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**杨英、 闽***.******.***.*---东方千禧(福建)******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**林征实、闽***.******.***.*---福******(联合体成员:福******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**黄润、闽****************------******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**杨志伟、闽***.******.***.*---福******完好**,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**林谋灶 闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合 格*****.**黄水华,闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**王志华、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**许史铭,闽****************------******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**艾国松,闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**潘江洲 闽***.******.***.*---厦门******(联合体成员:厦门******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合*****.**林佳俊 闽****************------******完好**,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**张妙君,闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**温选珍、闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格***.**廖思建、闽***.******.***.**---*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果/*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******不通过已标价工程量清单有关编制人员所附材料不满足招标文件要求未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料;-******(联合体成员:******)不通过已标价工程量清单有关编制人员所附材料不满足招标文件要求未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料;-******(联合体成员:******)不通过已标价工程量清单有关编制人员所附材料不满足招标文件要求未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料;-福******不通过编制人员未签字、盖章未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料;-******不通过已标价工程量清单有关编制人员所附材料不满足招标文件要求未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料;-福******(联合体成员:福******)不通过已标价工程量清单有关编制人员所附材料不满足招标文件要求未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料;-******不通过已标价工程量清单有关编制人员所附材料不满足招标文件要求未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料;-福建******不通过已标价工程量清单有关编制人员所附材料不满足招标文件要求未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料;-福******(联合体成员:福******)不通过已标价工程量清单有关编制人员所附材料不满足招标文件要求未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料;-******(联合体成员:******)不通过已标价工程量清单有关编制人员所附材料不满足招标文件要求未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料;-******不通过已标价工程量清单有关编制人员所附材料不满足招标文件要求未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料;-******(联合体成员:******)不通过拟派出的施工现场管理人员不满足招标文件要求。拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求;-福建******不通过拟派出的施工现场管理人员不满足招标文件要求。拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求;-******不通过未按规定提交投标人诚信承诺函未完整提供招标文件第*章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字;-厦门******(联合体成员:厦门******)不通过拟派出项目负责人承诺函未按规定签字。未完整提供招标文件第*章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字;-福******(联合体成员:福******)不通过拟派出的施工现场管理人员不满足招标文件要求。拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求;-其它/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*) 第一中标候选人名称:福******选择中标候选人项目负责人:梁纳:闽****************工期:***工程质量:符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准投标总价:**,***,***.****类似工程业绩情况:项目编号项目名称建设地点合同信息竣工验收信息建设单位建设单位联系人/电话备注合同金额(万元)施工合同标注项目负责人竣工备案编号竣工验收证明材料标注项目负责人实际造价(万元)实际面积(平方米)其他工程特征指标工程质量实际开工日期实际竣工验收日期////////////////(*) 第二中标候选人名称:选择中标候选人项目负责人:工期:工程质量:投标总价:类似工程业绩情况:/(*) 第三中标候选人名称:选择中标候选人项目负责人:工期:工程质量:投标总价:类似工程业绩情况:/*、公示时间公示期为****-**-**至****-**-***、联系方式招标人:福******办公地址:福建省福州市群众路***号邮政编码:******,联系电话:****-********传真:/,联系人:陈工招标代理机构:福******办公地址:福州市仓山区连江南路***号建总大厦邮政编码:******,联系电话:***********传真:/,联系人:林工、何工、李工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出.监督机构名称:福州市城乡建设局 办公地址:福州市仓山区东部新城商务办公中心区联系电话:****-******** 日期:****-**-**效果html开始分享到 微信好友 QQ好友 QQ空间 腾讯微博 新浪微博 人人网 效果html结束 上一篇:没有了 下一篇:福州市原天宇电气变压器厂厂区出让地配套道路工程(磐石支路、横向路)(施工)-中标候选人公示 如有附件或图片请到网址中下载或查看https://fzsggzyjyfwzx.cnhttps://fzsggzyjyfwzx.cn/jyxxzbgsz/******.jhtml