湖南长沙长沙县开慧镇机关常规文印及广告类服务项目结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
长沙县开慧镇机关常规文印及广告类服务项目结果公告发布日期: ****-**-** 浏览量: 项目名称长沙县开慧镇机关常规文印及广告类服务项目项目编号CSCG********交易分类服务类所属管辖范围长沙县采购方式公开招标相关公告长沙县开慧镇人民政府长沙县开慧镇机关常规文印及广告类服务项目澄清公告长沙县开慧镇机关常规文印及广告类服务项目更正公告长沙县开慧镇机关常规文印及广告类服务项目招标公告[if !supportLists]一、[endif]项目编号:XSCG-************
二、项目名称:长沙县开慧镇机关常规文印及广告类服务项目
三、中标(成交)信息中标(成交)供应商名称地址折扣率/费率(%)******湖南省长沙县星沙街道松雅社区松雅安置区B**栋**号**.**%四、主要标的信息中标(成交)供应商******标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准长沙县开慧镇机关常规文印及广告类服务项目详见招标文件详见招标文件详见招标文件详见招标文件详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
杜启平(主任评委)、佘向军、李筱洋、马慧、陈炜(采购人代表)
六、中标(成交)候选(前三名)评审结果排序候选人名称评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)*********.***********.***********.** [if !supportLists]七、[endif]资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据:供应商名称资格审查不通过的原因资格审查不通过的依据****** 被授权人未提供社保证明材料法律、行政法规规定的其他条件湖南******湖南省政府采购供应商资格承诺函法人未签字法律、行政法规规定的其他条件八、代理服务收费标准及金额
由采购人向代理机构支付,本项目的代理服务费用为*****元。
九、公告期限
本公告期限为*个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 * 个工作日止)起 * 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜:
详细评审结果供应商名称折扣率/费率(%)评分资格性审查结果符合性审查结果排名是否是中标候**********.**合格合格*是**********.**合格合格***********.** 合格合格*是成都**********.** 合格合格/否*********.******.***合格合格/否湖南**********.** 合格合格/**********.** 合格合格/**********.**合格合格/否十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采 购 人:长沙县开慧镇人民政府
联 系 人:王万蕾
电 话:****-********
地 址:长沙县开慧镇骄杨路***号
采购代理机构:长沙******
联 系 人:段如蔓、曹倩、李镖
电 话:****-********
地 址:长沙县星沙街道凉塘路社区天华路***号星隆国际广场十五层****号相关附件:开标一览表.pdf分项价格表.pdf中小企业声明函.pdf资格性个人评审表--*竞价报名请到网址:http://***.******.***//jyxxzczbgs/*****.jhtml