山东淄博山东轻工职业学院服装制造中心、时尚创意中心设备等采购项目中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

山东轻工职业学院服装制造中心、时尚创意中心设备等采购项目中标结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址山东轻工职业学院服装制造中心、时尚创意中心设备等采购项目中标结果公告一、项目名称: 山东轻工职业学院服装制造中心、时尚创意中心设备等采购项目二、项目编号: SDGP*********************三、中标(成交)信息:供应商名称: ****** 供应商地址: 淄博市张店区北西六路*号 中标(成交)金额: ******.**元四、主要标的信息:(详见附件)货物类服务类工程类名称:** 寸一体机 品牌(如有):****** 规格型号:希 沃/FF**EA 数量:* 单价:*****名称: 服务范围: 服务要求: 服务时间: 服务标准:名称: 施工范围: 施工日期: 项目经理: 执业证书信息:五、评标委员会名单:时尚创意中心-数字展厅IT设备 : 李超(采购人代表)、毕聪毅、柳兵、孙川、王岩六、评标委员会成员评审结果:时尚创意中心-数字展厅IT设备 : ******(**.*、**.*、**.*、**.*、**.*),******(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**),******(**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)七、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:标包名称供应商名称供应商地址未中标原因时尚创意中心-数字展厅IT设备******山东省淄博市张店区马尚街道办事处和平路***号唐库文创园**号**-*号评分较低,其他情形(经评标委员会综合评审,得分偏低)时尚创意中心-数字展厅IT******山东省淄博市张店区北西六路*号(齐赛科技市场内)资格审查未通过时尚创意中心-数字展厅IT设备******山东省淄淄博市张店区北西六路*号(齐赛电脑城西)评分较低,其他情形(经评标委员会综合评审,得分偏低)八、资格审查未通过原因:******资格审查资料中,授权委托书未按规定签章,资格审查未通过。九、代理服务收费标准:按中标金额的*.*%收取。 代理服务收费金额:****.**元十、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。十一、其他补充事宜 十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:山东轻工职业学院 地址:淄博市周村区米山路**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:淄博市张店区万杰路与柳泉路交叉口西南金达大厦*** 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:尹佳佳 电话:****-******* 相关附件:业绩.jpg中标公示.pdf招标文件正文.pdf开标一览表.pdf服务承诺.jpg***评委报酬.jpg
查看隐藏内容