福建龙岩连城县九龙江流域水环境综合整治工程——垃圾和污水处理部分监理中标候选人公示(暨中标结果公示)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
连城县九龙江流域水环境综合整治工程——垃圾和污水处理部分监理中标候选人公示(暨中标结果公示)中标候选人公示
发布时间:****-**-**信息来源:龙岩市公共资源交易中心原文链接地址连城县九龙江流域水环境综合整治工程——垃圾和污水处理部分监理中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标项目编号:E*******************
本项目于****年*月*日上午**:**在龙岩市公共资源交易中心连城分中心开标,在龙岩市公共资源交易中心评标,经评标委员会评审,并报招标人确定,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:
一、招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:连******。
地 址:连城县莲峰镇莲花花园*号楼*层。
联系人:黄先生。
联系电话:***********。
二、招标项目名称:连城县九龙江流域水环境综合整治工程——垃圾和污水处理部分监理。
三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。
四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据备注福******投标函附录未按规定盖章,不符合“第三章评标办法第*.*投标文件个人盖章或盖单位公章”的规定。/五、推荐的中标候选人名单:中标候选人顺序投标人名称投标报价(元)总监理工程师备注第一中标候************姓名:刘一晶
证书编号:********
注册号:********六、中标候选人的监理服务费、监理服务期、质量标准:
监理服务费:人民币******元;
监理服务期:暂定***日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。
质量标准:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。
七、投标文件雷同情况:
通过评标系统软硬件信息雷同分析,******与******两家投标单位在解密计算机硬件信息中出现计算机硬件信息(网卡MAC地址、CPU序列号、硬盘序列号)相同。
八、评标委员会成员名单:谢吉、林坚、谢景辉。
九、异议的渠道和方式:
各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门(连城县住房和城乡建设局,****-*******)反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。
公示时间:****年*月*日至****年*月**日。
备注:本招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人,其中中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,公示期为十日。             招 标 人:连******
招标代理:连城县国有******
日 期:****年*月*日