云南昆明昆明市儿童医院消防设施维护保养服务(二次)评审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:KCFW-****-*****昆明市儿童医院消防设施维护保养服务(二次),于****年*月**日**时**分(北京时间)在******(昆明市世博路**号世博生态城低碳中心B座*单元**层)会议室进行竞争性磋商,现已完成了各项评审工作,经磋商小组对磋商申请人的响应文件进行评审后,磋商小组对成交候选人推荐顺序如下:第一成交候选人为:昆明盛联******,得分:**.**分;最终报价(二次报价):**.*万元/年,两年,共计**.*万元;服务期限:合同签订之日起两年;服务质量承诺:按照国家消防技术标准《建筑消防设施的维护管理》(GB*****-****),《建筑消防设施检测技术规程》(GA***—****)的规定开展消防报警系统维护保养检测,确保系统运行正常;固定工作人员:前兴院:陈云,书林院:高严。第二成交候选人为:******,得分:**.**分;最终报价(二次报价):**.*万元/年,两年,共计**.*万元;服务期限:合同签订之日起两年;服务质量承诺:按照国家消防技术标准《建筑消防设施的维护管理》(GB*****-****),《建筑消防设施检测技术规程》(GA***—****)的规定开展消防报警系统维护保养检测,确保系统运行正常;固定工作人员:前兴院:张涛,书林院:杨春。第三成交候选人为:******,得分:**.**分;最终报价(二次报价):**.*万元/年,两年,共计**.*万元;服务期限:合同签订之日起两年;服务质量承诺:按照国家消防技术标准《建筑消防设施的维护管理》(GB*****-****),《建筑消防设施检测技术规程》(GA***—****)的规定开展消防报警系统维护保养检测,确保系统运行正常;固定工作人员:前兴院:姜锦波,书林院:占怡虎。否决情况:******递交的响应文件中未提供人员为医院提供驻点**小时应急服务承诺书,不满足竞争性磋商文件第三章 评审办法 ***.******.***资格评审标准“拟派往项目组成员”的要求,经磋商一致******不通过初步评审(包括资格评审标准、符合性评审标准);******递交的响应文件中未提供人员为医院提供驻点**小时应急服务承诺书,不满足竞争性磋商文件第三章 评审办法 ***.******.***资格评审标准“拟派往项目组成员”的要求,经磋商一致决定******不通过初步评审(包括资格评审标准、符合性评审标准);昆明******递交的响应文件中未提供****年*月份至今任意*个月的缴纳税收及社会保障资金的相关证明,不满足竞争性磋商文件第三章 评审办法 ***.******.***资格评审标准“有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录”的要求,经磋商一致决定昆明******不通过初步评审(包括资格评审标准、符合性评审标准)。招标人:昆明市儿童医院地 址:昆明市前兴路***号联 系 人:马老师电 话:(****)********代理机构:******地 址:昆明市世博路**号世博生态城低碳中心B座*单元**层联 系 人及电话:邹蓉(***********)李曼溪(***********)传 真:(****)************年*月*日
查看隐藏内容