山东济南荣成市核能供热配套管网及设施建设项目长输管网测漏系统预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
荣成市核能供热配套管网及设施建设项目长输管网测漏系统预中标公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:威海市公共资源交易电子交易系统原文链接地址预中标公示 项目编号: 威招审(cl*********)号 招标方式: 公开招标 项目名称: 荣成市核能供热配套管网及设施建设项目长输管网测漏系统 荣成市核能供热配套管网及设施建设项目长输管网测漏系统 招标单位: ****** 招标代理单位: ****** 建设规模: - 工程地址: 荣成市 工期(天): *** 开标时间: ****-**-** **:** 开标地点: 威海市公共资源交易中心荣成分中心第五开标室 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因 *山东******王昌通过 *******赵春生通过 *******于伟通过 *******涂勤昌通过 *******范云丽通过 *北京******杨海文未通过资格审查详细评审不合格: 投标保证金证明(专家一):投标人未提供基本户开户证明。;(专家二):投标人未提供基本户开户证明。;(专家三):投标人未提供基本户开户证明。;(专家四):投标人未提供基本户开户证明。;(专家五):投标人未提供基本户开户证明。; 否决投标情况汇总表 无 评委评分汇总表 单位名称技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标平均分商务标得分资信标得分总得分*********.******.***.***.******.***.***.******.***.**山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.** 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 ******赵春生***.******.***.**第一中标候选人 山东******王昌***.******.***.**第二中标候选人 ******涂勤昌***.******.***.**第三中标候选人 候选人业绩 序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注 ****** *天峻县城区供热管网维修改造项目中铁十*************.**焦立波****-**-** *武汉市青山区余热供暖制冷项目(二期三期)****年度支干管网工程EPC测温光纤泄露监测系统*************.**赵春生****-**-** **重庆武隆区仙女山旅游度假区集中供热及配套管网泄漏监测*************.**赵春生****-**-** *东营市东城区域供热保障提升工程(胜利发电厂到东一路供热站供热工程)保温管线光纤检漏系统采购项目天*************.**焦立波****-**-** *济南中央商务区区域能源工程世纪大道及孙村片区供热管网工程光纤监测项目*************.**焦立波****-**-** *武汉市青山区余热供暖制冷项目一级网主干管及老旧小区二级网工程(一期)EPC测温光纤泄露监测系统*************.**赵春生****-**-** *******武汉市青山区余热供暖制冷工程EPC第二标段项目测温*************.**赵春生****-**-** *丰鹤发电“引热入安”长输供热管网工程(鹤壁段)供热管材项目管道泄漏监测系统*************.**焦立波****-**-** 山东****** *山东智慧海洋海管泄漏监测项目**************.**刘小会 *高温热水供热管网光纤监测技术服务项目*************.**张文亮 *阿克苏地区温宿县老城区集中供热改扩建项目(一期)(设计施工一体化)项目温*************.**甄维杰 *呼和浩******旗下营电厂引热入呼长输管网供热工程基于光纤传感的管道泄漏监测系统采购项目呼和浩*************.**甄维杰 ****** 项目班子成员 序号姓名岗位编号专业备注 ****** *赵春生项目经理项目经理 山东****** *王昌项目经理项目经理 ****** *涂勤昌项目经理项目经理 公示时间: ****-*-* **:**:* - ****-*-** **:**:* 提出异议、投诉的渠道和方式: 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式加盖公章提出,并注明联系人、联系方式。联系电话:****-*******。未按要求提出的异议不予受理。 公示说明: ****年*月*日 缴纳保函候选单位名称保函信息 ******