江苏南京通吕运河两岸西段生态景观修复工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市崇川区城市工程建设管理中心的通吕运河两岸西段生态景观修复工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称************南******投标报价*******.**元*******.**元*******.**元项目负责人蔡留芳朱洁云胡姣姣暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******顶山街道吉庆河两侧游园景观提升工程施工二标段南京市浦口区人民政府顶山街道办事处****-**-*****.***万元******启东市城东三角地块绿化景观工程.启东市**********-**-******.***万元南******南通市党风廉政教育中心景观工程南通市党风廉政建设教育中心****-**-** **:**:*****.**万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******顶山街道吉庆河两侧游园景观提升工程施工二标段南京市浦口区人民政府顶山街道办事处****-**-** **:**:*****.******万元******启东市城东三角地块绿化景观工程.启东市**********-**-** **:**:******.******万元南******南通市党风廉政教育中心景观工程南通市党风廉政建设教育中心****-**-** **:**:*****.**万元*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*如皋市******根据招标文件***.******.***(**)条,投标文件商务标中对土石方工程中的“土方自行平衡调整项”报价未提供详细计算式。*无******根据招标文件***.******.***(**)条,投标文件商务标中对土石方工程中的“土方自行平衡调整项”报价未提供详细计算式。*苏州******根据招标文件***.******.***(**)条,投标文件商务标中对土石方工程中的“土方自行平衡调整项”报价未提供详细计算式。*******投标文件商务标中对土石方工程中的“土方自行平衡调整项”进行报价,但未提供详细计算式的;*杭州滨******投标文件商务标中对土石方工程中的“土方自行平衡调整项”进行报价,但未提供详细计算式的;*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分*上海园林(集团)有限公司***.******.***.************.******.***.************.******.***.***南京麦浦*********.******.***.***南*********.******.***.***南通生态*********.******.***.***嘉*********.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****常州市华景*********.******.***.****常州市*********.******.***.****常*********.******.***.****常州*********.******.***.****常州*********.******.***.****常州*********.******.***.****常*********.******.***.****无锡*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****河北*********.******.***.****河南江海*********.******.***.****河*********.******.***.****福建*********.******.***.****福建省三*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****苏州*********.******.***.****苏*********.******.***.****苏州*********.******.***.***、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:南通市崇川区城市工程建设管理中心日期:****-**-**********MB*******EB**********************
查看隐藏内容