山东济南岱宗万阅府项目电梯采购中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
岱宗万阅府项目电梯采购中标候选人公示
发布时间:****-**-**信息来源:泰安市公共资源电子交易平台原文链接地址岱宗万阅府项目电梯采购中标候选人公示 山东******受******的委托,对岱宗万阅府项目电梯采购进行招标, 并于****-**-** **:**:**开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。 特此公示 *.项目编号:SJ-GC-********-**-** *.项目名称:岱宗万阅府项目电梯采购 *.招标控制价:****.**万元 *.招标人:****** 地址:泰安市泰山区明堂路**号 联系人:李经理 联系方式:****-******* *.代理机构:山东****** 地址:山东省济南市高新区草山岭南路***号 联系人:孟经理 联系方式:*********** *.唱标记录: 序投标单位名称投标总价(元)工期(日历天)质量承诺投标保证金(元)项目经理 *东芝电梯(中国)有限公司********.****符合国家标准,优质工程******.**陈建军 *日立电梯(中国)有限公司**********合格******王传岩 ***************.****合格,优质工程******嵇旭阳 ***************.****合格******.**方启华 ***************.****符合国家标准******何自立 ***************.****合格******.**赵守道 *****************优于国家标准,打造优质工程******田猛令 *****************符合国家标准******田波 *****************提供符合国标及行业标准的合格产品,质保期为政府部门验收合格并签发合格证书之日起,竣工联合验收完成后**个月,赠送*大部件*年质保。******王振 ****************.****符合国标******杨阳 **蒂升电梯(中国)有限公司**********合格,符合国家质量标准。质保期,开始时间:政府部门验收合格并签发合格证书之日,结束时间:竣工联合验收完成后**个月。******张迪 ******************合格,符合国家现行质量标准******胡远水 ******************提供优质产品及工程******王同勇 *.*.评标情况: 序投标单位名称商务标得分资信标得分技术标得分其他得分总分排名 * 东芝电梯(中国)有限公司 **.** *.* **.* *.* **.** * * ****** **.** *.* **.* *.* **.** * * ****** **.** *.* **.** *.* **.** * * ****** **.** *.* **.* *.* **.** * * ****** **.** *.* **.** *.* **.** * * ****** **.** *.* **.** *.* **.** * * 蒂升电梯(中国)有限公司 **.** *.* **.** *.* **.** * * ****** **.** *.* **.** *.* **.** * * ****** **.** *.* **.* *.* **.** * ** 日立电梯(中国)有限公司 **.** *.* **.** *.* **.** ** ** ****** **.** *.* **.* *.* **.** ** ** ****** **.** *.* **.** *.* **.** ** ** ****** **.** *.* **.** *.* **.** ** 技术标评审得分表: 序投标单位名称评审得分评委委员评分明细 * 东芝电梯(中国)有限公司 **.* 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; * 日立电梯(中国)有限公司 **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; * ****** **.* 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; * ****** **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; * ****** **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; * ****** **.* 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; * ****** **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; * ****** **.* 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; * ****** **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; ** ****** **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; ** 蒂升电梯(中国)有限公司 **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; ** ****** **.** 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; ** ****** **.* 评委A **.* ; 评委B **.* ; 评委C **.* ; 评委D **.* ; 评委E **.* ; *.无效投标及废标情况: 序投标单位名称原因及依据 * ****** 投标人不符合***.******.***中的资质条件,未按照要求提供《型式试验证书》。。 *.拟中标候选人名单: 评审委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况: 序候选人名称投标金额 排名 * 东芝电梯(中国)有限公司 ********元 * * ****** ********元 * * ****** ********元 * *.拟中标人情况: 拟中标人:东芝电梯(中国)有限公司 项目经理:陈建军 中标金额:******** 元 工期:**(日历天) **.开标日期:****-**-** **:**:** **.公示日期:****-**-** 至 ****-**-** **.公示媒体:泰安市公共资源交易网 **.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。 **.投诉处理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日**日内,向(监督部门)投诉。 **.其他说明:无。