广西桂林广西明诚项目管理有限公司关于兴安县幼儿园设施、设备采购兴安县幼儿园设施、设备采购(GLZC2023-G1-250003-GXMC)中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:GLZC****-G*-******-GXMC二、项目名称:兴安县幼儿园设施、设备采购三、中标(成交)信息 *.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址*报价:********(元)******、******(联合体)桂林市秀峰区解放东路*号*-**-*号*.废标结果:n 序号标项名称废标理由其他事项////四、主要标的信息 货物类主要标的信息: n 序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号*兴安县幼儿园设施、设备采购详见公告附件详见公告附件*********详见公告附件五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 唐干武,欧镔进,顾生玖,黄晓清,刘旭明,阳林峰(采购人代表),秦桂娟(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:中标供应商领取中标通知书前,向******一次性付清采购代理服务费。本项目的采购代理服务收费标准按计价格[****]**** 号《招标代理服务收费管理暂行办法》货物类收费标准向中标单位收取。 *.代理服务收费金额(元):******.**七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.未通过资格审查、符合性审查的投标人情况:******因“未提供《中华人民共和国出版物经营许可证》”原因不予通过资格审查;******因“ 《中华人民共和国出版物经营许可证》为非投标人出版物经营许可证无效 ”原因不予通过资格审查 。*.各未中标人的评审得分与排序:桂林市******、北京******(联合体)(得分**.**)排名*;******、北京******(联合体)(得分**.**)排名*。*.公告媒体:http://***.******.***.cn/(中国政府采购网)、http://***.******.***.cn/(广西壮族自治区政府采购网)、http://***.******.***.gov.cn/(桂林市政府采购网)、http://***.******.***/gxglzbw/(桂林市公共资源交易中心网)。*.投标人认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以自中标公告之日起七个工作日内首先以书面形式向采购代理机构提出质疑,质疑电话****-*******,逾期将不再受理。 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系    *.采购人信息 名 称:兴安县教育局 地 址:兴安县教育路***号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:桂林市七星区七星路朝阳山庄**栋 联系方式:****-******* *.项目联系方式项目联系人:卢艳电 话:****-*******附件信息:报价响应文件.pdf*.*M兴安县幼儿园设施、设备采购项目(GLZC****-G*-******-GXMC)招标文件.pdf*.*M
查看隐藏内容