江苏无锡桩基检测-中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
无锡市工程建设项目中标候选人公示编号:WXHS*********-X**根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡惠山工业转******的惠山工业转型集聚区智能制造加速器项目桩基检测的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******江苏******无锡******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人崔新成罗克勇张乐暂估价(万元)工程/材料/企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)无锡新桥外国语南项目//项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)龙塘岸后五巷B地块保障房//*、评标入围条件不符合及未入围单位及原因序号评标入围条件不符合单位不符合原因------序号未入围单位原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*无锡水文工******承诺书未签字盖章。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***无锡*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分综合标投标报价投标报价合理性技术标项目管理机构业绩检测仪器与设备项目负责人答辩其他小计**********.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***无锡*********.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:******本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在无锡市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。*、其他情况说明:招标人:无锡惠山工业转******招标代理机构:无锡梁******日期:****-**-*******************PWXHS*******************