福建福州福建省长乐华侨中学新疆班学生食品及部分用品采购项目 结果公告(合同包 1 )

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]BW[GK]*******-*二、项目名称:福建省长乐华侨中学新疆班学生食品及部分用品采购项目三、采购结果合同包*(福建省长乐华侨中学新疆班学生食品及部分用品采购项目的合同包*):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;四、主要标的信息合同包*(福建省长乐华侨中学新疆班学生食品及部分用品采购项目的合同包*):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:评审专家:六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:\代理服务费收费金额:合同包*福建省长乐华侨中学新疆班学生食品及部分用品采购项目的合同包*:{{未填写}}元收取对象:{{未填写}}七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜/九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:福建省长乐华侨中学地址:长乐市会堂路***号联系方式:****-*********.采购代理机构信息名称:******地址:福建省福州市鼓楼区西洪路***号-***联系方式:****-*********.项目联系方式项目联系人:肖玉凤电话:****-******************年**月**日
查看隐藏内容