福建福州福建农林大学校医院彩色多普勒超声诊断系统等采购项目 结果公告(合同包 1 )

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[****]FJXFZB[GK]*******-* 二、项目名称:福建农林大学校医院彩色多普勒超声诊断系统等采购项目 三、采购结果合同包*(福建农林大学校医院彩色多普勒超声诊断系统等采购项目的合同包*):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的 四、主要标的信息合同包*(福建农林大学校医院彩色多普勒超声诊断系统等采购项目的合同包*):主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单:采购人代表: 陈团生 评审专家: 陈良生 、 陈新 、 陈明华 、 郭进瑞 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/ 代理服务费收费金额:合同包*福建农林大学校医院彩色多普勒超声诊断系统等采购项目的合同包*:*元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜*、资格审查:其中******未按照招标文件要求提供有效的单位授权书,其资格审查不合格;其余各投标人资格审查均合格。 *、符合性审查:******未完全满足★*.**(扫描速度提示)要求,******************均未完全满足★*.**(支持神经方面应用)要求,按照招标文件要求以“★”标示的内容(共*项)为不允许负偏离的实质性要求,如有负偏离,其投标无效;故以上*家投标人符合性审查均不合格******符合性审查合格。 *、因实质性响应招标文件的有效投标人不足三家,故本项目采购包*按废标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:福建农林大学 地址:福州市仓山区上下店路**号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福建省福州市鼓楼区铜盘路***-*号大自然文化创意园*号楼*层 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:林娜 电话:****-******** **********年**月**日
查看隐藏内容