浙江杭州关于诸暨至萧山浦阳公路(诸暨段)、S309鄞州至开化公路诸暨段工程用地预审、节地评价专章编制等服务采购项目的中标(成交)结果公告[诸暨广和工程管理服务有限公司]
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:诸广和****-**-**二、项目名称:诸暨至萧山浦阳公路(诸暨段)、S***鄞州至开化公路诸暨段工程用地预审、节地评价专章编制等服务采购项目三、中标(成交)信息 *.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址*报价:******(元)浙江******浣东街道海讯雄风大厦**楼东*.废标结果: 序号标项名称废标理由其他事项////四、主要标的信息 服务类主要标的信息: 序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准*诸暨至萧山浦阳公路(诸暨段)、S***鄞州至开化公路诸暨段工程用地预审、节地评价专章编制等服务采购项目诸暨至萧山浦阳公路(诸暨段)、S***鄞州至开化公路诸暨段工程用地预审、节地评价专章编制等服务采购项目暨至萧山浦阳(诸暨段)、S***鄞州至开化公路诸暨段工程详见招标文件签订合同至取得招标专题批复或备案之日止不超过***天详见招标文件五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 闵东,何洒露,蒋欢军,姚彩红,马矗 六、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:具体收费标准按诸国资办【****】*号关于印发《诸暨市国有企业货物和服务采购管理办法》的通知文件执行。不足****元按****元收取 *.代理服务收费金额(元):****七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:诸暨市****** 地 址:诸暨市****** 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名 称:诸暨****** 地 址:诸暨市东旺路***号永业大厦*楼 联系方式:****-******** *.项目联系方式项目联系人:徐招红电 话:****-********