湖南长沙益阳朝阳保税物流中心(B型)信息化建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

开标时间显示/ 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,益阳朝阳保税物流中心(B型)信息化建设项目已于****年*月*日在益阳市公共资源交易中心开标、评标,本项目评标办法采用“经评审的最低投标价法”。评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人提出的异议。公示期满后若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。 公示期:三个工作日。 招 标 人:益阳高新****** 联系电话:****-******* 监 管 部 门:益阳高新区政务管理服务局 联系电话:****-******* 招标代理机构:湖南省建设****** 联系电话:****-********、****-********中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称******湖南************投标报价(元)***.******.***.**交货期*个月*个月*个月响应招标文件的资格能力条件合格合格合格被否决的投标人名单:序号单位名称否决原因*******投标报价低于平均投标报价的**%,并且无法按招文件要求提供相关证明材料。*长******投标报价低于平均投标报价的**%,并且无法按招文件要求提供相关证明材料。*******资格评审否决投标*******资格评审否决投标*益阳******资格评审否决投标*******资格评审否决投标*******投标报价低于平均投标报价的**%,并且无法按招文件要求提供相关证明材料。
查看隐藏内容