福建福州诚至大厦(监理)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

诚至大厦(监理)中标候选人公示本工程于****年*月*日在宁德市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式招标人:宁****** 地 址:宁德市蕉城区闽东西路*号天福苑A幢二层(***-****、***-***)联系人:缪先生电 话:****-*******招标代理机构: 宁德市******地 址: 宁德市蕉城区城南镇万安西路**号*楼联系人: 卓玉春、林巧丹电 话: ****-*******二、招标项目名称招标项目名称:诚至大厦(监理) 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时)/ 四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时)福建********分,********分,建发********分,********分,泉州市工程建********分,福建********分,福********分,********分,********分,福建********分。 五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因无 六、推荐的中标候选人名单、排序及其总监理工程师姓名、相关个人工程业绩(如有时)、国家监理工程师注册执业证书注册号中标候选人:福建******总监理工程师姓名:俞日升相关个人业绩:龙净智慧环保产品生产项目(一期A地块)(*#、*#、*#、*#、*#、**#车间)国家监理工程师注册执业证书注册号:中华人民共和国注册监理工程师,********七、中标候选人的同类同等工程业绩(如有时)上杭县紫金小学建设工程项目监理;莆田市会展中心;漳州市职业教育园区。八、中标候选人的监理服务费、监理服务期、质量标准等中标候选人:福建******监理服务费:*******元监理服务期:****日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。质量标准:符合现行国家有关工程施工质量验收规范合格标准。九、评标委员会成员名称:邱华峰、施宗锋、陈韬、周亮、阮龙斌 十、异议的渠道和方式候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。十一、公示其他内容*、中标候选人资质等级:房屋建筑工程监理甲级资质。*、中标人名称:福建******,中标金额:*******.**元,总监理工程师姓名:俞日升、中华人民共和国注册监理工程师:********,总得分**分。*、候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出,异议的内容应当符合《福建省房屋建筑和市政基础设施工程监理招标投标若干规则(试行)》(闽建[****]*号)第二十八条的规定。*、根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔****〕***号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于**日。*、招投标监管部门:宁德市住房和城乡建设局 电话:****-*******。十二、公示时间****年*月*日 至 ****年*月**日 附件:
查看隐藏内容