山东济南山东定陶经济开发区管理委员会定陶经济开发区、定陶润鑫化工园区第三方咨询项目 三次招标中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

山东定陶经济开发区管理委员会定陶经济开发区、定陶润鑫化工园区第三方咨询项目 三次招标中标公告一、项目名称:定陶经济开发区、定陶润鑫化工园区第三方咨询项目 三次招标二、项目编号:SDGP*********************三、分包名称:C包 C包四、招标公告发布日期:****-**-**五、开标时间:****-**-** **:**六、采购方式:分散采购 服务类七、中标情况:中标人(公司名称):******中标金额(元/优惠率):******中标人地址:山东省济南市历下区和平路**号中鲁远洋大厦*楼八、评标委员会成员名单:张奋胜, 张惠丽, 南文艺, 李明瑞, 赵普康主要中标或者成交标的信息表资格审查符合性评审结果资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *******通过 *******通过 *******通过 *山东信安******未通过拟派项目负责人的职称证书及身份证:未提供项目负责人有效的中级及以上技术职称;评审结果排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分 **********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***供应商未中标原因未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *******其他情形; *******其他情形;报价公示报价表 序号投标单位投标报价(元) ************* *山东信安************ ************* *************业绩公示企业业绩 序号项目名称详细信息 ******获奖公示企业荣誉 序号获奖名称详细信息 ******九、联系方式:采购人:山东定陶经济开发区管理委员会地址:山东省菏泽市定陶区范阳路与春蕾路交叉路口东***米联系人:赵主任联系方式:***********代理机构:******地址:山东省菏泽市定陶区滨河街道汉源路北侧、广州路以东*-***联系人:陈建行、马荣超联系方式:***********、***********公告期限****-*-** - ****-*-**十、代理费标准:详见文件金额(万元):*.********-**-** **:**中小企业、残疾人企业、监狱企业:附件-中小企业声明函、专家劳务报酬支付表、业绩-定陶经济开发区、定陶润鑫化工园区第三方咨询项目.pdf 请点击网址查看:http://***.******.***.cn/jyxx/******/*********/********/*DF***F*-***B-*EAF-BA*D-*DA*****F***.html
查看隐藏内容