江苏南京天宁区老旧小区改造工程(五角场西村)项目社区改造及周边环境整治工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

常州市工程建设项目施工类中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州市天宁区天宁街道办事处的天宁区老旧小区改造工程(五角场西村)项目社区改造及周边环境整治工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·天宁区,建设地点常州市天宁区天宁街道,建筑面积*,暂估价为*万元,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称常******投标报价*******.** 元项目负责人任青明 工期**天企业资质类别等级施工·施工总承包·建筑工程·建筑工程一级企业资质证书编号D*********项目经理等级施工·建造师证·建筑工程·建筑工程二级项目经理证书编号苏************企业业绩无 项目经理业绩无 第二中标候选人单位名称******投标报价*******.** 元项目负责人李莉 工期**天企业资质类别等级施工·施工总承包·建筑工程·建筑工程二级企业资质证书编号D*********项目经理等级施工·建造师证·建筑工程·建筑工程二级项目经理证书编号苏************企业业绩无 项目经理业绩无 第三中标候选人单位名称******投标报价*******.** 元项目负责人韦尧明 工期**天企业资质类别等级施工·施工总承包·建筑工程·建筑工程一级企业资质证书编号********项目经理等级施工·建造师证·建筑工程·建筑工程一级项目经理证书编号苏****************企业业绩无 项目经理业绩无 *、无效投标人序号单位名称无效的依据*四******未取得建筑业企业信用考核得分*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价信用分评审投标报价得分*中*************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.***常*************.**元***.******.***.***常*************.**元***.******.***.***常*************.**元***.******.***.***常*************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****江苏*************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****江苏*************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****江苏金坛*************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.***、拟确定中标人:常*******、异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话: ****-********;招标代理联系电话: ****-********;招标人地址︰常州市天宁区晋陵中路***号;招标代理地址:常州市天宁区兰陵路**号;电子邮箱:******。投诉受理部门:常州市住房和城乡建设局建设工程招投标管理处,常州市住房和城乡建设局受理常州市房屋建筑和市政基础设施工程项目的招投标举报工作邮箱zjjztbc@***.com;举报电话 ****-********;通信地址:常州市龙城大道 **** 号行政中心*号楼B座***室建设工程招投标管理处。 *、备注:本项目采用合理低价法。抽取系数为:下浮率Δ为*%,K值为**%,扣分参数为*.*分,信用分系数为*分,B值为*************.**元,C值为*************.**元.本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:常州市天宁区天宁街道办事处日期:****年**月**日*****************DA**********************
查看隐藏内容