湖南永州湖南涔天河水库扩建工程枢纽电站财产保险项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
湖南涔天河水库扩建工程枢纽电站财产保险项目中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖南原文链接地址湖南涔天河水库扩建工程枢纽电站财产保险项目(第二次)
中标候选人公示湖南******受湖南涔天河******的委托,对湖南涔天河水库扩建工程枢纽电站财产保险项目(第二次)进行公开招标,根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,本项目于****年**月**日**时**分(北京时间)在永州市公共资源交易中心进行了公开开标,评标办法采用综合评估法,在相关部门的监督下,评标委员会全体成员对投标人递交的投标文件按照相关法律法规和招标文件的要求进行评审,推荐了以下*名中标候选人,现将相关信息予以公示:
中标候选人表中标候选人第一中标候选人第二中标候选人中标候选人名称中国************阳光财产保险股份有限
******投标报价(元)***.******.***服务期限保险服务期限*年保险服务期限*年质量标准合格合格企业类似业绩[if !supportLists](*)[endif]湖南涔天河******涔天河水电站财产综合保险(******.*元)
[if !supportLists](*)[endif]湖南涔天河******涔天河水电站
财产综合保险(******.**元)
[if !supportLists](*)[endif]湖南涔天河******涔天河水电站
财产综合险(******.**元)
[if !supportLists](*)[endif]湖南涔天河******涔天河水电站
机器损坏保险(******.**元)(*)祁阳县内下电站机器设备财产综合险(******.** 元)详细评审得分情况总分***.******.***投标报价得分***.******.***技术建议书得分***.******.***咨询服务机构得分***.******.***资信业绩及其它因素得分***.******.***不良记录扣分***.******.***被否决的投标人序号投标人不合格情况的原因*中国******湖南分公司未提供****年、****年经会计师事务所审计的偿付能力状况表公示期为*个工作日。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》、《关于印发湖南省招标投标活动投诉处理办法的通知》(湘发改法规〔****〕***号)提出异议或投诉。若无异议,公示期满后招标人将确定第一中标候选人为中标人。行政监督:永州市水利局,电话: ****-*******。 招 标 人: 招 标 人: 湖南涔天河******
地 址: 永州市江华瑶族自治县沱江镇瑶都大道
联 系 人: 汪哲
电 话: ****-******* 招标代理机构: 湖南******
地 址:江华瑶族自治县兴业路**号湖******二楼***室
联 系 人: 张飞
电 话: *********** (经本人同意公开)