江苏南京瑶山路(人民中路-南京中路)道路工程项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌云县住房和城乡建设局的瑶山路(人民中路-南京中路)道路工程项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位******投标报价(元)*******.**项目负责人陈玲企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、项目名称:******场区道路粉尘防治工程施工;施工合同金额:*******.**元;竣工时间:****年**月**日;*、项目名称:******新北路粉尘防治工程;施工合同金额:*******. **;竣工时间:****年**月**日;第二中标候选人单位名称江苏******投标报价(元)*******.**项目负责人周守亚企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、项目名称:东海县果园路上跨陇海铁路与徐连客运专立交工程引桥衔接段;施工合同金额:*******.*元;竣工时间:****年**月**日;第三中标候选人单位******投标报价(元)*******.**项目负责人冯保玉企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、项目名称:东海县和平路(幸福路-湖东路)改建工程Ⅲ标段施工;施工合同金额:********.**元;竣工时间:****年**月**日;暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*江苏******施工组织设计(施工方案)存在明显技术方案错误、或者不符合招标文件有关暗标要求的;*******施工组织设计(施工方案)存在明显技术方案错误、或者不符合招标文件有关暗标要求的;*连云******投标文件中的投标函未加盖投标人的公章;,施工组织设计(施工方案)存在明显技术方案错误、或者不符合招标文件有关暗标要求的;*******施工组织设计(施工方案)存在明显技术方案错误、或者不符合招标文件有关暗标要求的;*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***连*********.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计综合标评审投标报价其他评审得分*江苏*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****连*********.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:综合评估法;评标基准价:方法一;K值:**%。本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:灌云县住房和城乡建设局日期:****-**-*******************M**********************
查看隐藏内容