青海玉树玉树州称多县中心老年养护院建设项目标段一施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
玉树州称多县中心老年养护院建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E**********************)发布日期:****年**月**日招标人称多县民政局招标人联系电话****-*******代理机构******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室七公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件中标价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量第*名******响应********.***元姓名:张博证书编号:青*******************日历天合格第*******响应********.***元姓名:宋晓伟证书编号:青***************日历天合格第*名******响应********.***元姓名:尚发玺证书编号:青*******************日历天合格评标情况否决投标单位否决投标原因******未提供保证金相关证明材料;工程量清单不符合招标文件要求。备注:如有异议,请向称多县发展和改革局反映,联系电话:****-*******。