甘肃兰州G215线马鬃山至桥湾公路应急保通及养护设备采购(第二次) 中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G***线马鬃山至桥湾公路应急保通及养护设备采购(第二次)中标候选人公示盖章(******)                                发布日期:****年*月*日项目及标段名称G***线马鬃山至桥湾公路应急保通及养护设备采购(第二次)交易编号A**-*****************J-********-******-*招标人甘肃省******招标人联系电话****-*******招标代理机******招标代理机构联系电话****-*******开标时间****年*月*日开标地点甘肃省公共资源交易中心六楼第二开标厅公示开始时间****年*月*日**时**分公示结束时间****年*月**日**时**分中标候选人信息包号(标段)排序中标候选人名称资格能力条件中标价(万元)项目管理机构人员项目负责人及执业资格证号安全质量负责人及执业资格证号技术负责人及执业资格证号MQCG-*有效投标人不足三家MQCG-*有效投标人不足三家MQCG-*有效投标人不足三家MQCG-*有效投标人不足三家MQCG-*有效投标人不足三家MQCG-**有效投标人不足三家MQCG-**有效投标人不足三家MQCG-**第*名******/**.**///第*名甘肃仕通******/**.**///第*名******/**.*///MQCG-**有效投标人不足三家   附件*.包号(标段)废标单位废标原因MQCG-*******提供的供货业绩未包含核心产品护栏洗车,投标人业绩不满足评标办法***.******.***资格评审的业绩要求。******提供的供货业绩未包含核心产品护栏洗车,投标人业绩不满足评标办法***.******.***资格评审的业绩要求。MQCG-*天津市******未提供供货业绩,投标人业绩不满足评标办法***.******.***资格评审的业绩要求。甘******提供*项供货业绩,投标人业绩不满足评标办法***.******.***资格评审的业绩要求。MQCG-**无无备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。 对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省************反映,联系电话:****-*******、****-*******。  
查看隐藏内容