江苏苏州浦开路道路绿化工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E*******************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常熟经开******的浦开路道路绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用绿化单因素评标法的评标办法,现将评标结果公示如下:*.中标候选人情况/第一名第二名第三名中标候选人名称常熟市园林******常************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人陈佳怡杨栋华丁维保证金缴纳情况已缴纳已缴纳已缴纳*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号常熟市园林******项目负责人-----常******项目负责人-----******项目负责人-----*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)-----*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)常熟市园林******常熟市清晖小学新建工程景观绿化常熟市教育局****-**-*****.**常******云海路(泰山路~景龙路)绿化工程常**********-*-****.********国创三峰二级游客中心庭院景观工程常熟市人民政府虞山街道办事处***.******.***、资格预审结果名单及原因序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分-------*.*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*常熟市******类似业绩证明材料未提供加盖工程所在地建设行政主管部门或其委托的招投标监管机构的备案章或公章的中标通知书、施工合同、《工程建设项目招标投标合同备案表》。*常熟市美绿******类似业绩证明材料提供的为成交通知书,成交通知书中发包人名称和施工合同中不一致且未提供加盖工程所在地建设行政主管部门或其委托的招投标监管机构的备案章或公章的中标通知书、施工合同、《工程建设项目招标投标合同备案表》。*.废标及原因序号单位名称废标原因---*.报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*.所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G--------------*.所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计其他打分企业业绩项目经理业绩----------------------*、拟确定中标人:常熟市园林*******、备注:低于期望报价的有效报价投标人大于*家,抽签选定定标方式二,由招标人将负向最接近期望报价的三家投标人的报价由低到高进行排名(若负向最接近期望报价的三家投标人中最低价有两家或以上的,由招标人抽签确定排名),推荐第一名为第一中标候选人,第二名为第二中标候选人,第三名为第三中标候选人,取第一中标候选人为中标人。(本工程投标人**家,抽取入围方法为方法一,入围系数为*.**,A*值为*.**) 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。建设单位:常熟经开******招标人:常熟经开******代理单位:诚信金泰建设管理(苏州)有限公司日期:****/*/*******************X-*E**********************
查看隐藏内容