山东济南济南市历下区职工服务中心济南市历下区总工会职工书屋展厅LED显示屏采购 二次招标中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南市历下区职工服务中心济南市历下区总工会职工书屋展厅LED显示屏采购 二次招标中标公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:山东原文链接地址济南市历下区职工服务中心济南市历下区总工会职工书屋展厅LED显示屏采购 二次招标中标公告一、项目编号: SDGP*********************二、项目名称: 济南市历下区总工会职工书屋展厅LED显示屏采购 二次招标三、分包名称: 无分包 济南市历下区总工会职工书屋展厅LED显示屏采购四、公共资源编号: ****CGHW**Z****五、中标情况中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) ************.*山东省济南市历下区山大路***号银座数码广场*-***室六、主要标的信息企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 ******LED显示屏(核心产品)天合光电深圳*********.******.***㎡****.************控制系统诺瓦、天合光电西安、西安****** 深圳******DH**** V*** LED显示屏播控管理软件V*.**套****.************屏外设备Lenovo、先科、天合光电北京、联想(北京)有限公司 深圳、深圳市先科企业集团 深圳******扬天T****ks**、TE**-** SA-****、YS*-* 、OK-** QN*套*****.******七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单: 李维嘉, 牛爱民, 杨现德, 展杰, 郭爱八、代理服务收费标准及金额:标准:金额(万元):九、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。十、其他补充事宜:*.采购公告发布日期: ****-**-***.开标时间: ****-**-** **:***.采购方式: 公开*.资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *******通过 *******通过 *******通过 *******未通过符合性审查详细评审不合格: 交货期、质保期(专家一):未按要求提供所投强制节能产品的证书。;(专家二):强制节能产品不符合要求;(专家三):强制节能不符合要求;(专家四):强制节能不符合要求;(专家五):强制节能不符合要求; *******未通过符合性审查详细评审不合格: 交货期、质保期(专家一):未按要求提供所投强制节能产品的证书。;(专家二):强制节能产品不符合要求;(专家三):强制节能不符合要求;(专家四):强制节能不符合要求;(专家五):强制节能不符合要求; *******未通过符合性审查详细评审不合格: 交货期、质保期(专家一):未按要求提供所投强制节能产品的证书。;(专家二):强制节能产品不符合要求;(专家三):强制节能不符合要求;(专家四):强制节能不符合要求;(专家五):强制节能不符合要求; *济南******未通过符合性审查详细评审不合格: 交货期、质保期(专家一):未按要求提供所投强制节能产品的证书。;(专家二):未按要求提供所投强制节能产品的证书;(专家三):强制节能不符合要求;(专家四):强制节能不符合要求;(专家五):强制节能不符合要求; *******未通过符合性审查详细评审不合格: 交货期、质保期(专家一):未按要求提供所投强制节能产品的证书。;(专家二):未按要求提供所投强制节能产品的证书;(专家三):强制节能不符合要求;(专家四):未按要求提供所投强制节能产品的节能证书;(专家五):未按要求提供所投强制节能产品证书;*.采购小组成员评审结果评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分 ******************** **********.******.***.***.******.***.* **********.******.***.***.******.***.***.业绩公示候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 ****** *******新建智能化指挥中心办公楼配套机房、网络设备、多媒体会议室等硬件配套设施**********-**-** *山东省公安厅禁毒预防教育展览馆升级改造采购项目山东省公安厅****-**-** *中控楼多媒体会议室等硬件配套**********-**-** *文东校区图书馆小报告厅改造和综合楼多功能培训教室建设项目山东警察学院****-**-** *山东省公安厅交通警察总队齐鲁交警党性淬炼馆第二批设备采购项目山东省公安厅交通警察总队****-**-***.未中标原因:未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *******评审得分较低 *******评审得分较低 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:*.采购人名称: 济南市历下区职工服务中心 地址: 济南市小柳行头**号 联系方式: *********.代理机构名称: ****** 地址: 济南市历下区经十路齐源大厦A座***联系方式: ****-*********.项目联系人: 李明慧 联系方式: ****-********十二、附件:报价明细表.jpg 报酬支付表.jpg 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年*月*日
查看隐藏内容